Аквилио на Коминтерна

Отзывы о стоматологии Аквилио на Коминтерна (4)

Добрый день. Сколько лет ходим в вашу клинику, нт последнее время до вас не возможно добраться 🤔🤔🤔нет возможности сидеть целый день с телефоном, приходится уходить в другое место. Очень жаль, что то изменилось видео в вашей системе.

Хорошая клиника, хорошее отношение, замечательный детский врач и специалист с большой буквы Панасенко Е.О., хорошо обустроен уголок для детишек, не всегда дёшево, но это частная клиника. Я бы просил владельцев рассмотреть участие клиники в квоте по ОМС, очереди были бы на месяцы вперед

стоматолог-терапевт
детский стоматолог

Врач, которому доверяю. Рекомендую тем кто до сих пор боится стоматологов. Профессионал своего дела.

детский стоматолог

Очень внимательный, профессиональный, надежный врач, не позволяет ошибок и двусмысленных суждений, все четко и только по делу. Уверен, что она, один из самых лучших стоматологов в Нижнем Новгороде! Анна Викторовна очень приятный и тактичный собеседник, добрый и позитивный человек. Она всегда готова пойти навстречу клиенту, если это не противоречит общечеловеческим и медицинским нормам и правилам. Рекомендую обращаться !