Клиника Александрия на Краснодонцев

Отзывы о клинике Александрия на Краснодонцев (163)

131 отзыв 32 оценки

маммолог-онколог
онколог
хирург-онколог

К Савинову Андрею Николаевичу обращалась как к хирургу. Могу оценить его на 5, так как он подсказал направление, в котором нужно двигаться для решения проблемы. Со своей задачей доктор справился хорошо. Клиника Александрия меня тоже устроила, пожеланий или замечаний никаких нет. Но рекомендовать я никого не буду, потому что считаю, что каждый предпочитает сам выбирать, к кому обращаться.

день назад

Мы с дочкой записывались на ЭКГ. Все прошло хорошо, замечаний нет, специалист был внимателен и вежлив. Заключение выдали без задержки, прямо сразу. Клиника нам понравилась: все в масках, есть чем обработать руки, все как положено.

день назад

Врач-офтальмолог нам очень понравилась, она хороший специалист, на приеме были и я, и муж. Обращались по поводу плохого зрения, врач провела осмотр и помогла решить интересующие вопросы. Мужа она отправила на лечение, а мне выписала очки. Пока я их не получила, потому что нахожусь на самоизоляции. Также хочу отметить, что мы остались довольны отношением специалиста, она была очень внимательна и доброжелательна. Клиника нас устраивает, поэтому туда и ходим.

психиатр

Светлана Сергеевна не понравилась мне, не буду ее рекомендовать другим пациентам. Оцениваю работу врача на 2 с половиной. В клинику обратилась первый и последний раз, больше туда приезжать не планирую.

день назад

Услуга: Анализ на антитела к коронавирусу

Долго ждала результат анализа.

кардиохирург
флеболог

К доктору Шарову Александру Алексеевичу записались случайно. Прием прошел нормально, нас все устроило. Получили ответы на интересующие нас вопросы. Теперь понимаем, в каком направлении нужно двигаться в плане лечения. В клинике обслуживают нормально. Но стоимость услуг выше среднего, цены недешевые, поэтому обращаться повторно больше не планируем. Увидели рекламу одной клиники на Полтавской. Аренда там наверняка выше, так как они находится в центре города, а стоимость приема в три раза ниже. При этом, они предлагают бесплатную сдачу анализов. Клиника Александрия проигрывает по сравнению с этим медцентром.

маммолог-онколог
онколог
хирург-онколог

Андрей Николаевич отличный специалист. Обращалась за снятием швов. Всё прошло очень качественно и аккуратно. Проблем после процедуры не было.

У Кабальновой Марии Александровны в клинике Александрия я стою на учете. Могу сказать, что Марии Александровне я ставлю 5, даже выше, чем отлично, она этого заслуживает, если бы была шестерка, я бы ее поставила. Все вопросы, с которыми я обращаюсь к доктору, всегда решаются, я получаю квалифицированную помощь. Врача вся наша семья знает задолго до того, как она стала работать в Александрии. В клинике с утра администраторы не справляются, мне пришлось попроситься на оплату вне очереди, чтобы не опоздать на работу. Там четыре девушки, мне их даже жалко, поток людей очень большой. Это не замечание, а уточнение, оценку за это я не снижаю.

офтальмолог

Очень грамотный и внимательный врач. Несмотря на моё опоздание приняла меня. Очень ей благодарна.

Александрова Е.Э.

Руководитель службы качества

Клиника Александрия на Краснодонцев
Благодарим за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: УЗИ шейного отдела позвоночника ребенку

неонатолог

офтальмолог

К Галине Сафовне мы пошли по рекомендации ,и не пожалели ,доктор мастер своего дела! А уж как она относится к маленьким пациентам это просто чудо! Спасибо вам ,надеюсь что мы вместе сможем приостановить нашу проблему!

Александрова Е.Э.

Руководитель службы качества

Клиника Александрия на Краснодонцев
Благодарим за отзыв, здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: УЗИ брюшной полости ребенку

абдоминальный хирург
проктолог

офтальмолог

Суханаева Галия Сафовна в Александрии на Краснодонцев.

Источник: Instagram

Услуга: Прием ЛОРа

Услуга: Прием кардиолога

на мой взгляд профессиональный, внимательный доктор, отвечает на все вопросы пациента.

Чернева Людмила Геннадьевна! Принимает в Александрии и педиатрическом кабинете в Автозаводском районе.

Услуга: Прием ревматолога

Кабальнова Мария Александровна, Александрия на краснодонцев

Источник: Instagram

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Консультируюсь регулярно. Внимательный, знающий доктор.

Услуга: Прием ревматолога

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

травматолог-ортопед

Мне 52 года. Пришла на прием с артрозом и постоянно ноющими коленями. Проблема уже давно. Лечение постоянно проходила. Но это первый врач, который обратил внимание на стопы и посоветовал ортопедические стельки. Я заказала индивидуальные. Да, дорого! Но! Я поняла, что можно ходить и не ощущать боли и дискомфорта. Проблема была не столько в артрозе, сколько в стопах. Спасибо Михаилу Ивановичу!

Услуга: Прием ЛОРа

врач функциональной диагностики

Мы были у Валетовой в Здоровенке: не понравилось. Рекомендации стандартные: массаж, режим и бассейн, ничего плохого не нашла, а диагноз написала... Перестраховывается видимо( Сказала, что шея больше вправо поворачивается, держать чаще влево. На самом деле он чаще как раз влево держит. От прописывания воротничка ее остановили наши щеки и жара. Плюс рекомендовала сократить время кормления грудью до 5-7 минут. Тоже странно))) Больше ничего. Цена 950р

гепатолог
инфекционист
паразитолог
педиатр

андролог
травматолог-ортопед

К ортопеду. Я тут спрашивала про Либрехта. Тк столкнулись с ним в травме айболита. И впечатление очень плохое осталось. НО на платной основе он очень хорошо раскрывается. Внимательно смотрит, даёт логичные рекомендации и очень хорошо объясняет что и зачем. Вот так.

Источник: sv-mama.ru

Суворова в тонусе нормальная,но лечит долго.

андролог
травматолог-ортопед

Была в восторге от либрихта,но увы до определенного момента: просмотрел у нас дисплазию. Были у него 4 раза за 7 месяцев. Возможно ,нам просто не повезло. Как хирурга все знакомые,кто обращался к нему,остались довольны.