109 отзывов и 49 оценок

Отзывы о клинике Александрия на Краснодонцев (158)

онкоуролог
андролог

Мне все понравилось, прием прошел отлично. Доктором было сразу назначено обследование, сделали УЗИ, сдал анализы. После результатов, врач выписала лечение, которое мне помогло.

Услуга: Прием кардиолога

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Услуга: Прием ревматолога

ревматолог

эндокринолог

Была на приёме у Ирины Александровны в мае. Получила нужную для меня информацию. Она мне всё подробно и на доступном языке рассказала о моих проблемах. Рекомендую. Очень внимательный врач.

аритмолог
врач функциональной диагностики

Прием понравился, доктор внимательный, ответил на все вопросы и назначил лечение.

Прием прошел отлично, я осталась очень довольна и думаю, что еще не раз обращусь к этому специалисту. Доктор очень внимательная, позитивная, профессионал своего дела, очень быстро нашла проблему и назначила лечение, задала такие вопросы, что мне даже в голову до этого не приходили. Ходила на прием уже два раза, после постановки диагноза, я пропила курс лечения. Результатом я удовлетворена, мне все понравилось.

Я остался недоволен, толку от приема никакого, так консультации не дают. Я после этого доктора проходил лечение в другой больнице.

Клиника Александрия на Краснодонцев

Добрый день, Ваш отзыв важен для клиники, просим продублировать отзыв и оставить свои контактные данные, а также данные о дате приема на корпоративном сайте клиники в разделе отзывы. Руководитель клиники свяжется с Вами. Администрация сети клиник "Александрия".

эндокринолог

Врач проконсультировал и ответил на все вопросы, дал необходимые рекомендации

неонатолог

Мы с трехмесячной дочкой были у Елены Андреевны на УЗИ шейного отдела. Доктор очень хорошая, я знаю ее еще с роддома. Исследование прошло отлично, я очень довольна. Врач была внимательна, дружелюбна, приветлива, не торопилась и очень хорошо обращалась с ребенком, а также все подробно объяснила. Я однозначно рекомендую этого специалиста. От клиники у меня приятные впечатления: там чисто, администраторы вежливы. Правда, не всегда берут трубку с первого раза. До Нового Года у них были сбои, а сейчас, вроде бы, все наладилось, но все равно бывает, что с первого раза не получается дозвониться. А в остальном все хорошо. Буквально на днях мы были там, у дочки брали кровь из пальца, все сделали аккуратно.

эндокринолог

Нужно было провериться на сахарный диабет. Доктор назначил мне анализы, по результатам выяснили, что всё хорошо. Алексей Игоревич уделил на приёме достаточно времени, поговорили, внимательно выслушал. Замечательное отношение, мне всё понравилось.

кардиохирург
флеболог

Хочу выразить большую благодарность врачам Александру Шарову и Наталии Каневой! Сейчас я нахожусь в кардиоцентре после операции по замене клапана. Именно по совету этих докторов я решилась на операцию. Изначально я сомневалась, стоит ли ее делать, и пришла на прием к Александру Алексеевичу, чтобы узнать его мнение. Он очень подробно объяснил, почему делать операцию в моем случае нужно, и как именно все будет проходить. Я хотела послушать еще одно мнение и обратилась к Наталии Юрьевне, и она также убедила меня в необходимости операции и посоветовала не откладывать ее на потом. Доктора замечательные, очень подробно все рассказали. Видно, что они настоящие профессионалы с большим опытом работы. Я очень им благодарна. Я уже лучше себя чувствую и надеюсь, что в ближайшее время смогу снова ходить на приемы в Александрию, а не в кардиоцентр.

педиатр

Обращались к детскому нефрологу. Приём прошёл хорошо, доктор нашёл подход к ребёнку. Мы довольны посещением.

У меня трое детей, и эта клиника для моей семьи – просто палочка-выручалочка, мы регулярно туда обращаемся. Врачи очень хорошие, мне все нравится. Недавно были с сыном там на УЗИ сердца. Раньше мы уже проходили такое исследование, но именно в Александрии делали его впервые. Все прошло хорошо, я довольна. Доктор в рамках своей компетенции дала комментарии по поводу результатов исследования.

дерматолог-онколог
онколог
маммолог-онколог
хирург-онколог

Меня всё устроило на приёме у Андрея Николаевича. Хороший доктор, грамотный, вежливый. Я обращалась к нему за консультацией, он рассказал даже больше, чем хотела услышать. Уделил достаточно времени. Всё объяснил, вопросов после приёма не осталось. Очень хороший доктор!

Услуга: Прием гинеколога

Услуга: Прием гинеколога

Татьяна Владимировна, врач гинеколог которому я доверяю.

Услуга: Прием нефролога

нейропсихолог

5 звёзд!!! Не первый раз обращаюсь к специалисту. Лишнего лечения не назначает, а назначает то, что действительно помогает. Так же нет лечения наобум, только после обследования

Услуга: УЗИ брюшной полости

онкоуролог
андролог

Ничего лишнего, только по делу! Доктору удалось решить проблему, с которой я пришла. Галина Алексеевна - деликатный и внимательный специалист. Изучив дополнительные анализы и назначив УЗИ, по их результатам она смогла назначить правильное лечение, без лишних трат, которое помогло сразу.

очень,вежливая,спокойная и понятно и грамотно все объясняет.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

нейропсихолог

Как по мне, Галина Ивановна отличный врач, настоящий профессионал своего дела! При первом приёме вникла в проблему, всё объяснила и разъяснила, назначила лечение, которое ко второму дню уже дало ощутимые результаты. Рекомендую!

педиатр

Лечение, назначенное доктором, к сожалению, помогло не сразу. Полина Петровна осмотрела, взяла мазок из уха, назначила анализы, но точный диагноз не смогла установить, по этой причине были прописаны неверные препараты. Это единственное, что могло бы быть лучше, остальное - прекрасно.

нефролог

К Марии Николаевне я хожу давно и могу сказать, что она является очень хорошим доктором. Однозначно ее стоит рекомендовать другим пациентам. Вопрос, с котором я недавно обращалась к нефрологу, пока находится в процессе решения. Она ранее работала в другой больнице, потом она ушла оттуда, и я за ней.

травматолог-ортопед

Мизаил Иванович замечателный врач! Все расспросил, внимательно осмотрел, дал рекомендации и назначил лечение! Будем лечиться и приедем еще на при ем через месяц!

кардиохирург
флеболог

Обратились в клинику Александрия, сделал УЗИ 1800р потом ждал три дня флеболога а на УЗИ сказали у вас тромб, шаров посмотрел с казал у вас тромб вызвал скорую и взяли 1350 за что за его знания что это тромб а в больнице лечат бесплатно,люди это лохотрон по русски

Клиника Александрия на Краснодонцев

Добрый день, Ваш отзыв важен для клиники, просим продублировать отзыв и оставить свои контактные данные, а так же данные о дате приема на корпоративном сайте клиники в разделе отзывы. Руководитель клиники свяжется с Вами. Администрация сети клиник Александрия.

Клиника Александрия на Краснодонцев

Мы благодарны за оставленный отзыв. Для решения Вашего вопроса просим связаться с главным врачом Каневой Наталией Юрьевной, по телефону 8(831)212-33-34 или по электронной почте kaneva@clma-nn.ru