Кабальнова Мария Александровна

Клиника Александрия на Краснодонцев

г Нижний Новгород, ул Краснодонцев, д 19 к 1

Парк культуры (1.5 км)

+7 (831) 214-90-83показать

Кабальнова Мария Александровна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Краснодонцев, д 19 к 1

Клиника перезвонит утром после 11:00

Кабальнова Мария Александровна: ЛОР. Стаж – 7 лет.

Принимает взрослых и детей.

Приволжский исследовательский медицинский университет (2013)

• Здоровёнок на ул. Школьная, врач

Отзывы о враче Кабальнова Мария Александровна (12)

4.4

У Кабальновой Марии Александровны в клинике Александрия я стою на учете. Могу сказать, что Марии Александровне я ставлю 5, даже выше, чем отлично, она этого заслуживает, если бы была шестерка, я бы ее поставила. Все вопросы, с которыми я обращаюсь к доктору, всегда решаются, я получаю квалифицированную помощь. Врача вся наша семья знает задолго до того, как она стала работать в Александрии. В клинике с утра администраторы не справляются, мне пришлось попроситься на оплату вне очереди, чтобы не опоздать на работу. Там четыре девушки, мне их даже жалко, поток людей очень большой. Это не замечание, а уточнение, оценку за это я не снижаю.

Кабальнова Мария Александровна, Александрия на краснодонцев

Отвратительное отношение

Данный доктор не принял экстренного ребенка, на просьбы посмотреть и помочь ребенку со стенозом (случился приступ удушающего кашля прямо в поликлинике) последовал ответ "а я что сделаю, у меня рабочий день заканчивается, приходите на следующей неделе". И участковая и медсестра просили её помочь, она игнорировала их просьбы, приняла ребёнка, который занимал очередь ПОСЛЕ нас и ушла. После разговора с заведующей оказалось, что ребенку требовались срочный осмотр и помощь в виде введения стероидов. Не знаю про её профессиональные качества, но человеческие - на нуле. Ребенку помог другой врач.

Александрия,на Краснодонцев, врач Кабальнова Мария Александровна

Кабальнова Мария Александровна, Александрия на Автозаводе

Кабальнова Здоровенок

Кабальнова М. АЗдоровёнок

Кувшинова Вера Николаевна в Ультракидс и Велиев

Источник: sv-mama.ru

Безбородова Екатерина Валерьевна, не пожалеете.

Источник: sv-mama.ru

Здоровенок на автозаводе врач Кабальнова Мария Александровна, ушли к ней от Проявиной. Лечение Проявиной несколько раз не помогло, лекарства такие назначает сразу сильные, большая часть лекарств не по возрасту были, ну и условия где идет приём мягко говоря не очень

Услуга: Анализ крови

Кабальнова М.А.

Как врач осматривает хорошо, но лечение и диагноз вызвало сомнения. Прописала дорогой препарат, от которого толку не было. Анализ крови, сданный после ее приема, с гемоглобином 89 у 2х летнего ребенка посчитала нормальным и не усомнилась в правильности диагноза. Повторно обращаться не стала, так как доверия нет.