Неомед, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Неомед на Большой Печерской (4)

Очень грамотный квалифицированный врач всем рекомендую делали операцию по удалению полипов.

эндоскопист

Знает своё дело на 150%,советую Максима Андреевича ,у кого проблемы с жкт.Врач с большой буквы!

эндоскопист
Отношение к пациентам хорошее, но специалист ни какой

Ставила диагнозы один за другим от паразитов до язвы, причем каждый раз назначала многотысячное лечение и сдачу анализов, фгс и проч. в неомеде. Выкинули огромную сумму, ребенка мучали постоянные боли, практически ежечасные, сидели на обезбаливающих, а она опять новый, не подтвержденный диагноз и новое лечение.Причем, читая симптомы диагнозов, я понимала, что это не про моего ребенка. Наблюдались у нее в нии педиатрии, а анализы заставляла сдавать в неомеде? Уже в отчаянии и в слезах я просила переправить меня к другому специалисту. Мне повезло, направили к Ольге Александровне Кузнецовой и Дмитриевой Галине Викторовне. Ребенка сразу госпитализировали, провели бесплатное обследование, выявили причину, установили диагноз. Лежи там практически каждый год, по-необходимости. Как Макарова нас измучила, сколько времени мы потеряли, сколько денег оставили из-за ее непрофессиональных предположений! Никому не советую.

Врач так себе

Была с ребенком 6 лет у этого врача. Ничего хорошего не сказала. все лечение общего плана. Пропили по ее назначениям, не помогло. пришлось идти к другому врачу