КайКлиник, сеть медицинских центров

Отзывы о медицинском центре КайКлиник на Исполкома (11)

онколог
хирург-онколог
маммолог-онколог

Юрий Александрович Большое ему внимательное и чуткое отношение к больному

Очень хороший врач! Добродушный, небезразличный к чужой болезне (беде!) Выслушала, понятно и доходчиво объяснила, что со со мной происходит и как лечить. Единственная из врачей осмотрела меня, проверила все рефлексы и т.д. Назначила грамотное лечение, с которого почти сразу начались улучшения (до этого лечилась на протяжении 2х месяцев у разных врачей - невролог, психиатр и без улучшений). Большое человеческое спасибо Ольге Николаевне!!!

Очень хороший врач, мы только к ней ходим

Очень грамотный педиатр, рекомендую

Хамка редкая, ни кому не советую и в способностях ее как невролога тоже очень сомневаюсь, с отсутствием стрессоустойчивости надо дома сидеть, а не выводить пациента на эмоции, с утра до вечера не могу успокоится от стресса называется, сходила к врачу.....

Этого врача УЗИ нам посоветовали в нашей детской поликлинике, когда у них врач ушла в декрет и никого не было, сказали, что она одна из сильнейших в городе. Во-первых, есть люди, которые с первого взгляда вызывают симпатию, вот она такая, очень приятная женщина, и с детишками очень ласково обходится. И по УЗИ она делает быстро, но хорошо. Мы делали у нее УЗИ головного мозга и тазобедренного сустава, потом к врачам ходили, никаких нареканий никогда не было, все сделано грамотно. И по результатам она всегда рассказывает, а не так как некоторые - сделали и все, а ты потом ищешь в интернете, что это такое у тебя там нашли и как всегда читаешь самое ужасное. А она диагноза, конечно, не ставит, но всегда поясняет, что увидела, насколько это серьезно и рекомендует куда дальше обращаться. Очень нравится у нее.

онколог
хирург-онколог
маммолог-онколог

Чуткий, внимательный врач. С его внимательным отношением и ответственностью, я вылечилась. Юрий Александрович Тарасов ответственный, заботливый, сердечный врач.

КайКлиник, медицинский центр

Осталась довольна, девочки с регистратуры доброжелательные, врачи тоже, подробно все объясняют и показывают, спасибо

Отвратительно

Не умеет общаться с беременными женщинами. Пугает, говорит много лишней информации. После ее посищение давление поднимается.

Всё хорошо!

Маленькая клиника

Небольшая клиника, я бы сказала что там очень тесно. Но есть врачи с хорошим опытом работы. Ходили туда с ребенком к лору, который работал в 1 городской больнице. Сюда к нему проще и быстрее попасть. Помог нам решить нашу проблему