Медицинский центр «Волготрансгаз»

Отзывы о медицинском центре «Волготрансгаз» (3)

Как специалист Михаил Вячеславович мне понравился. Около двух лет регулярно обращалась к нему. Причём как сама, так и с ребёнком приходили. Прямой, кому-то может показаться грубоватым) Но это больше манера общения, не церемонится просто. Некоторых это смущает, нас с ребёнком не напугала эта черта. Это определённо лучше лживых улыбок и заискиваний, как по мне. Михаил Вячеславович в прямом смысле слова на пальцах объяснит даже самым далеким от ортопедии людям, как я, суть проблемы и пути решения. Отличный специалист, рекомендую!

Хочу сказать большое спасибо Гринькову Сергею Анатольевичу за профессионализм, доброжелательностью и внимательное отношение к пациентам. Сергей Анатольевич - врач от Бога! Ещё раз ему большое спасибо.

эндоскопист

Великолепный, грамотный специалист.

эндоскопист

Контакты клиники

г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 113/30

Горьковская (400 м)

+7 (831) 433-88-99показать

Медицинский центр «Волготрансгаз», адрес работы: г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 113/30