Отзывы о Нижегородской Медицинской Клинике на Карла Маркса (87)

андролог

Это ОН) Цирдава Гоча Юрьевич, если не ошибаюсь. в клинике на мещере вроде, погуглите

андролог

Спасибо! А где она принимает?

андролог

Цирдава Г.Ю. сначала не прониклась, если честно. поставил диагноз под вопросом, который потом подтвердился оооочень точечным анализом. с 4 лет не могли верный диагноз поставить до 9,5.

эндокринолог

Малышева Екатерина Сергеевна,принимает в ГИТО и Русмеде.

Малышева. Русмед

эндокринолог

Малышеву Екатерину Сергеевну мне посоветовали недавно, к ней пойду.. Почитала о ней, врач достойный

аллерголог-иммунолог
педиатр
аллерголог
иммунолог

Нам помогла только Ястребова Анна Васильевна пульмонолог-аллерголог 1

врач функциональной диагностики

Мы наблюдались у нее первый год и по всем интересующим моментам и сейчас ходим к ней. Отличный врач, большой опыт работы, никаких лекарственных препаратов без повода и на всякий случай, только в случае необходимости.

травматолог-ортопед

К ортопеду. Я тут спрашивала про Либрехта. Тк столкнулись с ним в травме айболита. И впечатление очень плохое осталось. НО на платной основе он очень хорошо раскрывается. Внимательно смотрит, даёт логичные рекомендации и очень хорошо объясняет что и зачем. Вот так.

врач функциональной диагностики

Конуринаа хорошая, мне понравилась.

врач функциональной диагностики

Конурина О.В. - детский эпилептолог (очень сильная в этом). Пишу о ней потому что знаю ее лично.

врач функциональной диагностики

Конурина принимает В 39 поликлинике как невролог-эпилептолог, сходите к ней на консультацию.

педиатр
неонатолог

травматолог-ортопед

Была в восторге от либрихта,но увы до определенного момента: просмотрел у нас дисплазию. Были у него 4 раза за 7 месяцев. Возможно ,нам просто не повезло. Как хирурга все знакомые,кто обращался к нему,остались довольны.

Нефролог Туш Елена Валерьевна Уролог-хирург Мерзляков Иван Анатольевич

Источник: Instagram

плюсуюсь к Туш Елене!!! 👏 👏 👏

Источник: Instagram

врач функциональной диагностики

Смотря какая проблема, она больше невролог эпиллептолог, как я поняла.Спокойная, внимательная, вдумчивая, приятная в общении.При первичном обращении у нас не было ,, сложных,, проблем по неврологии. Когда обратились позже с неврозом, я так поняла, это не ее специфика, плюс долгая запись и дорого.

сомнолог

это в Нижмедклинике столько? о_О п.с. нам там нравится Милосердова, обращались и со старшим с с младшим, детально все объясняет, на все вопросы отвечает, лишнего не назначала.

сомнолог

Обожаем Марию Сергеевну! С рождения сына наблюдает. Но на прошлой неделе хотела записаться к ней, а администратор сказала, что она больше не принимает детей Работает только как сомнолог для взрослых(( Теперь не представляю, к кому вести ребенка( Вон чуть выше в этой теме спрашивала у девочек рекомендаций хорошего врача..

травматолог-ортопед

Мне нравится невролог из нашей детской поликлиники, Галимова

Галимова отвратительный «специалист», ее рекомендации просто ужас . Старшего и младшего пыталась отправить в больницу в месяц из-за «ужасной» желтухи без анализов, выписала кучу ненужных лекарств здоровому ребенку, дает рекомендации по гв не соответствующие рекомендациям воз и рекомендациям здравоохранения нашей страны (странно, что она вообще их дает). Лечения назначает препаратами, не имеющих доказательств. О, еще вспомнила — рекомендовала круг ребенку для плавания в ванной на шею🤦‍♂