Конурина Ольга Викторовна

Детская городская больница № 1

г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 76

Приокский район

+7 (831) 464-10-69показать

Конурина Ольга Викторовна, адрес работы: г Нижний Новгород, пр-кт Гагарина, д 76

Конурина Ольга Викторовна: детский невролог. Врач высшей категории, кандидат мед. наук.

Принимает детей.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1987)

Отзывы о враче Конурина Ольга Викторовна (21)

Пользователь порекомендовал врача ВКонтакте

Конурина О.В. - детский эпилептолог (очень сильная в этом). Пишу о ней потому что знаю ее лично.

Источник: sv-mama.ru

Мы наблюдались у нее первый год и по всем интересующим моментам и сейчас ходим к ней. Отличный врач, большой опыт работы, никаких лекарственных препаратов без повода и на всякий случай, только в случае необходимости.

Источник: sv-mama.ru

Конуринаа хорошая, мне понравилась.

Источник: sv-mama.ru

Конурина принимает В 39 поликлинике как невролог-эпилептолог, сходите к ней на консультацию.

Источник: sv-mama.ru

Смотря какая проблема, она больше невролог эпиллептолог, как я поняла.Спокойная, внимательная, вдумчивая, приятная в общении.При первичном обращении у нас не было ,, сложных,, проблем по неврологии. Когда обратились позже с неврозом, я так поняла, это не ее специфика, плюс долгая запись и дорого.

Головная боль кластерная

Прочитайте о симптомах и лечении кластерной головной боли – приступах мучительной боли в одной половине головы и/или лица, особенно области глаза.

Невралгия тройничного нерва