Поликлиника №2 ГБ №37

 

г Нижний Новгород, пр-кт Кирова, д 10А

Парк культуры (1 км)

Кировская (1.5 км)

Комсомольская (2.3 км)

Поликлиника №2 ГБ №37, адрес работы: г Нижний Новгород, пр-кт Кирова, д 10А
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь

Описание клиники

Головная клиника
Городская больница № 37
Тип
Государственные многопрофильные клиники
Принимает
Взрослых

О клинике

ОМС

Преимущества

Близко от метро

Данные актуальны на 19.08.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!

Врачи клиники

(2)
Шеляхин Александр Владимирович, терапевт
2.1
7 отзывов
  • Стаж 3 года
терапевт
Взрослый
Карзаватых Татьяна Ивановна, терапевт
3.4
5 отзывов
  • Стаж 33 года
терапевт
Взрослый

Отзывы

(15)

Рейтинг

2.4

15 отзывов

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 33.33333333333333%
5
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 66.66666666666666%
10

Оцените клинику

Как мы проверяем отзывы

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Фото автора
tar....@....ru
1 отзыв
Проверен НаПоправку
19.08.2026
Пришла забрать результат анализа крови, который сдавали 24.07.2026. При сдачи анализа в процедурном кабинете сказали результат через неделю у врача. Так вот, через неделю зайдя к этому "врачу", успев сказать четыре слова - Здравствуйте, я забрать результат анализа, он меня перебивает и в ответ - ничего не готово, я ухожу в отпуск, все результаты после 14.08.2026, я ему - так вы даже не спросили когда сдавали, ФИО пациента не знаете, как можно так ответить, Но! он одно ито-же […] повторял. Этот чудо вРАЧ делает все против пациента, кто его допустил к медицине??? [Фрагмент отзыва удален модератором] Основная цель приема пациентов показать свою значимость, какой он весомый и важный человек.
Что не так?
Безразличие
Грубость, хамство
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

терапевт
Взрослый
Фото автора
Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
29.06.2026
Позор, а не поликлиника. Врачи очень низкой квалификации, хотя практически все принимают в платных клиниках. Кардиолог Абросимова , оценка ноль. Ей наплевать на пациентов, назначение дает просто с потолка. Давно пора Минздраву обратить внимание на это заведение. Порядка ноль.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

кардиолог
Взрослый
Фото автора
Пользователь НаПоправку
Проверен НаПоправку
14.05.2026
Пришла впервые на прием к этому врачу. Врач закрыл больничный на 3 день....сказав дома долечитесь. Я потом неделю больная ходила на работе. Жаль что такие медики работают в поликлинике и наверняка в платных клиниках тоже. Врача не рекомендую
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Отзыв о враче

терапевт
Взрослый
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.