Ника Спринг, сеть клиник
47 отзывов и 20 оценок

Отзывы о сети клиник Ника Спринг в Нижнем Новгороде (67)

progress: 4.477611940298507%

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Замечательный врач)

Услуга: УЗИ малого таза

Самый лучший врач УЗИ. Всегда очень внимательно все смотрит, подробно рассказывает.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Услуга: Прием аллерголога-иммунолога

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Услуга: УЗИ при беременности

репродуктолог

Позор клинике Ника Спринг иметь среди своих специалистов абсолютно не профессионального врача! Отношение к пациенту мягко сказать никакое, вовлечённости в проблему и желания помочь абсолютно ноль! За прием, длительностью минуты две протокол приема не выписывает, берет деньги, оставляя лишь отрывную бумажку с названием лекарства. После фолликулометрии нет протокола на руках с проведением данной процедуры. На любые задаваемые вопросы начинает нервничать. При выписке лекарств на мой ответ, что я плохо его переношу, ответ прост: «Ну тогда не пейте!». У меня нет слов и сил описать разочарование! Потрачено время и не малые деньги, а у меня на руках даже статистики исследований нет… и да… она лжёт! Говорит что протокол предыдущего осмотра у неё в моей карточке, которого просто нет! Обращаюсь к Вам, Елена Викторовна- к Вам женщины приходят за помощью и надеждой! Мы-не ходячий мешок денег и обуза! Мы-женщины, нуждающиеся в помощи врачей и их профессионализме! Когда Вы уже это поймёте то? Главному врачу клиники прошу обратить внимание на отзывы, которые оставляют реальные пациенты и принять меры! Здоровье-это не шутка!

Ника Спринг на Ошарской

Наталья, Благодарим Вас, что Вы воспользовались услугами клиники здоровья семьи и репродукции «НИКА СПРИНГ» . Выражаем искреннее сожаление, что Вы остались неудовлетворены качеством обслуживания нашей клиники, находящейся по адресу: г. Нижний Новгород, ул.Ошарская, 38А
Ваш отзыв передан руководству!
Просим Вас сообщить Ваш номера телефона по электронной почте: nika-spring собачка nika-nn.ru, по которому мы смогли бы с Вами связаться и обсудить Вашу ситуацию.

травматолог-ортопед

Была на приёме у Анатолия Александровича, очень внимательный и грамотный врач. Осмотрел и назначил правильное лечение. Всем своим знакомым теперь его рекомендую.

Ника Спринг на Могилевича

Благодарим за Ваш отзыв и оценку специалиста! Согласны с Вами, Клементьев Анатолий Александрович, врач-травматолог-ортопед - доброжелательный, очень внимательный и компетентный доктор! Мы желаем Вам здоровья! А при необходимости, будем рады видеть Вас снова!

Ирина Петровна, очень грамотный специалист! Осматривает тщательно и все тактично объясняет

Ника Спринг на Ошарской

Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку! Полностью согласны с Вашим мнением - Михайлова Ирина Петровна, врач УЗД высшей категории, ассистент кафедры лучевой диагностики ЦПК и ППС ПИМУ - внимательный и неравнодушный врач с большим опытом работы, эксперт в своей области. Мы желаем Вам здоровья! А если возникнет необходимость, — будем рады видеть Вас снова!

гинеколог-эндокринолог

Ирина Николаевна, отличный врач и очень хороший человек! Все назначения по делу, ничего лишнего,всегда поможет!

Ника Спринг на Ошарской

Благодарим Вас за отзыв! Согласны с Вашим мнением - Сажина Ирина Николаевна, кандидат медицинских наук, врач акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог - специалист с большим опытом работы, очень деликатный и неравнодушный доктор. Мы желаем Вам здоровья! А если возникнет необходимость, будем рады видеть Вас снова!

эндоскопист

Хочу сказать большое спасибо Гринькову Сергею Анатольевичу за профессионализм, доброжелательностью и внимательное отношение к пациентам. Сергей Анатольевич - врач от Бога! Ещё раз ему большое спасибо.

Ника Спринг на Могилевича

Благодарим за Ваш отзыв! Согласны с Вами, Гриньков Сергей Анатольевич, врач-эндоскопист высшей категории - очень внимательный и неравнодушный доктор, эксперт в своей области. Мы желаем Вам здоровья! А при необходимости - будем рады видеть Вас снова!

эндоскопист

Великолепный, грамотный специалист.

Ника Спринг на Могилевича

Юлия Владимировна отличный специалист. Боли в спине прошли. Глубокий и качественный массаж.

Услуга: УЗИ малого таза

Всегда хожу только к этому специалисту! Очень тщательно смотрит, изучает проблему, всегда подробные заключения.

гинеколог-хирург

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

УЗИ сердца провели тщательно,вежливо,очень понравилось,на 5

Хороший врач и специалист!

Ника Спринг на Ошарской

Благодарим Вас за отзыв! Согласны с Вашим отзывом - Васяева Наталья Анатольевна, врач акушер-гинеколог, врач УЗД - специалист с большим опытом работы, очень внимательный и неравнодушный доктор. Мы желаем Вам здоровья! А если возникнет необходимость, будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Спермограмма

Хорошее отношение к пациентам, удобная комната для сдачи анализа.

стоматолог-терапевт

Очень довольна решением моей сложной и срочной проблемы!Спасибо доктору - прекрасному специалисту Дарье Александровне Савельевой. Всё сделано великолепно!Мало того, я так поняла, что доктора специально вызвали в нерабочие праздничные дни для решения мой проблемы! Огромное спасибо за чуткость ,отзывчивость,профессионализм !

проктолог

Услуга: Прием гинеколога

Отличный специалист, грамотная, думающая, человечная. Благодаря Наталье Анатольевне выносила и родила сына, которому сейчас 13 лет. Мой бессменный врач уже 15 лет

репродуктолог

Были с женой в Нике на ЭКО по ОМС, были 4 раза((( у Александрович Ещё первый раз более менее отношение, но последующие разы сплошной конвеер. Никакого индивидуального подхода, как будто мы все роботы и один и тот же механизм. А последние два раза, врач вообще, назначала прием, когда все фаликулы уже поздние....!!!! Вообщем, 4е эко результат ноль, много расходов на анализы, и время. Нику Спринг, врач Александрович не рекомендую!!!!

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Все понравилось. Даже посоветовали какие дальше сдать анализы! Рекомендую

гинеколог-эндокринолог

Замечательный врач! Прием прошел отлично!

Услуга: Рентген грудного отдела позвоночника

Замечательный врач! Желаю успехов! Огромное спасибо!

Услуга: УЗИ мошонки

Услуга: Прием ЛОРа

Хороший, компетентный специалист. Очень быстро выяснил причину боли и смог помочь. Определенно рекомендую данного врача

гинеколог-хирург
онкогинеколог

Отличнейший специалист!!!! Рекомендую только ее, все было объяснено четко и понятно!!!

Услуга: Маммография

дерматолог-онколог