Ника Спринг, сеть клиник

Отзывы о клинике Ника Спринг (9)

3.1

Услуга: Консультации врачей

Не обращайтесь в эту клинику! Записали через неделю на прием к онкоурологу. Позвонили за день до приема и сказали что ошиблись и давайте запишем если через неделю, были посланы по известному адресу. На теряйте свое время. Обратилась в другую клинику была принята в другой клинике через 2 часа после звонка.

нетактичная и грубая.

Нельзя сказать что очень компетентный специалист, зато позволяет себе некорректное общение с пациентами, совершенно нетактичная и грубая.

маммолог-онколог
сосудистый хирург
флеболог
флеболог-хирург
ангиолог

Удаляла у Чистова большую вену на ноге. Причина – запущенный варикоз. Операция и восстановление прошли отлично. Боли не чувствовала почти, хирург сделал прекрасное обезболивание. ДА и на протяжении всего лечения очень внимательно следил – как все протекает, очень довольна таким подходом к работе. И нога теперь здорова. Могу и спортом начать заниматься, и на каблуках ходить. Спасибо!

нормальные

хорошая клиника

Прекрасный врач!

Прекрасный врач!На все вопросы врач доступно отвечает, вести беременность у нее-это одно удовольствие. Замечательный специалист, очень приятная в общении, всё-все рассказывает и показывает, экран для пациента есть и фото дают бесплатно.

аллерголог
аллерголог-иммунолог
иммунолог
Не поняла уровня врача

Многие хвалили и советовали данного врача, но когда мы к ней обратились, то она не смогла поставить нам правильно диагноз и выявить на что у ребенка аллергия

инна

была у этого горе врача, внешность вызывающая, ей нужно в стриптиз идти работать а не гинекологией заниматься, знания нулевые, орет на приеме, администрация обратите внимание на этого героя по имени Алина????????

"Внешность вызывающая"..Хм))Где логика Ваша,мадам?Вот она,человеческая натура.Все привыкли почему-то ориентироваться на внешность,а не на профессионализм.Да какая разница,как выглядит врач/парикмахер/продавец?P/s-большое количество вопросительных знаков в конце Вашего предложения,говорит о неуравновешенности.Подлечите нервишки)

Хороший специалист

Хороший специалист, приятный человек. Проходить узи у нее одно удовольствие. Все подробно рассказывает и показывает

Средний врач

Пошла в Марине Владимировне по отзывам с другого сайта. Нужно было решить серьезную проблему, но с ней этого не удалось. В целом приятная женщина, иногда немного грубовата, резковата. Не все смогут найти с ней общий язык. Для ведения легкой беременности с ней нормально, что-то более серьезное она не поможет

Подозрение на заказной

Ходила по врачам несколько лет, никто не мог определить что с моим носом не так. Записалась по совету знакомого в Ника Спринг к отоларингологу Антонову. Первый прием провел очень четко,  детально провел обследование, назначил лечение. Оно стало помогать, наконец-то! Пришла на повторный прием через три недели, мне уже было лучше и легче дышать, ночью задыхаться перестала. Сейчас наблюдаюсь у него почти полгода и чувствую себя прекрасно! Врач профессиональный, рада, что попала к нему.

Подозрение на заказной

Всегда всё чётко и по делу

Марина Владимировна, замечательный доктор! Всегда всё чётко и по делу. Хожу к ней не первый год и всегда ее советую знакомым как очень грамотного и опытного гинеколога.

репродуктолог
Спасибо огромное за проведенную работу!

Я 10 лет в браке и за все это время никак не получилось забеременеть. Были у разных врачей, но результатов ноль. Обратились к гинекологу Ирине Валентиновне Фроловой в Ника Спринг на Ошарской, 38А, она уже помогла моей знакомой. Прошли курс лечения, и у нас получилось зачать! Даже без ЭКО. Спасибо огромное за проведенную работу! Теперь мы счастливые родители!

Коротин Андрей Владимирович

У меня на животе была огромная и уродливая родинка. Из-за этого было не по себе в купальнике в открытом загорать. Решила что пора бы ее удалить. Сходила к онкологу, сдала анализы, там подтвердили, что родинку можно спокойно удалять. Тогда я буквально побежала к хирургу Коротину А.В. в Нику Спринг на Ошарской, 38А. Его мне рекомендовала подруга. Безболезненно прошло все и достаточно быстро. Так что от большой родинки не осталось практически и шрама, жду лета, чтобы нормально позагорать и уже собираюсь идти за новым – ОТКРЫТЫМ!- купальником)))

Я в восторге!

Делала у стоматолога Трофимовой чистку Air-flow. Почему я этого не сделала раньше?!Зубы светлые, чистые и здоровые после нее. Я в восторге! Процедура заняли примерно полчаса и прошла безболезненно.

Буду рекомендовать друзьям

У стоматолога-терапевта Оксаны Альбертовны Трофимовой ставил виниры. Результат прекрасный. Немного поправил прикус за счет этого, цвет стал ровный, а между передними зубами убрали щелочки. Благодарю за работу!

врач-косметолог
косметолог
Выражаю благодарность

Выражаю благодарность врачу-дерматологу Наталье Евгеньевне Федоровой! Она смогла решить наконец-то мою проблему. Долгие годы пыталась побороть свое заболевание – все лицо и грудь были покрыты яркими пигментными пятнами, причиной которых были проблемы по женской части. С ними уже давно разобралась и вылечилась, а пятна остались. Так вот - первые результаты стали появляться только после визита к Федоровой. Делали с ней лазерную обработку Фракселем. Спустя полгода от пятен практически и следа не осталось. Спасибо Наталье Евгеньевне за ее профессионализм и отзывчивость!