Стоматологическая поликлиника Приокского района

Отзывы о Стоматологическая поликлиника Приокского района на Терешковой (6)

Наивысшая оценка. 100 баллов

стоматолог-хирург

Очень хороший специалист, врач с большой буквы.

стоматолог-терапевт

Удаляла сложные зубы у Кузьмина. Всё было выполнено на отлично. К другим врачам больше не стану обращаться, только к Николаю Петровичу!

стоматолог-хирург

Прекрасный врач с золотыми руками, очень вежливая и тактичная даже по ОМС.

стоматолог-терапевт

Очень понравилась доктор! Была у нее впервые сегодня и приемом довольна бесконечно. Перед установкой пломбы Людмила Александровна удалила мне камень с зубов, и потом уже занялась зубом. Все делала аккуратно ( у меня повышенный рвотный рефлекс) дискомфорта - ноль. Пломба не заметная внешне , хотя там пол зуба и тактильно (язык не царапает) . Очень мне жалко, что дальнейшие процедуры у меня с оротодонтом, я бы у такого приятного доктора хотела бы лечить зубы постоянно. Рекомендую Людмилу Александровну искренне, особенно тем, кто боится стоматологов.

стоматолог-терапевт

Кузьмин Николай Петрович удалил зуб мудрости очень быстро и безболезненно! Принимает на Терешкова.