Стоматология «Дентал-Сити НН»
4.2

Отзывы о Дентал-Сити НН на Казанском шоссе (2)

4.2

Не советую посещать эту "клинику" руководствуясь исключительно своим горьким опытом, пришла я туда с острой болью, сделав рентген, сказали ничего страшного нужно удалить нерв и запламбировать , но, что-то пошло не так( как пришла с болью так и ушла с ней заплатив за это ещё и деньги, вообщем лечили меня аж два врача с марта до мая месяца, так и не вылечив(Непрофессионализм!!!!! Откуда берутся положительные отзывы большой вопрос???

Талантливый и высокопрофессионаный специалист, внимательный и сочувствующий пациенту человек, умеющий снизить его напряжение. Вызывает безусловное доверие, аккуратен и предусмотрителен. Удалил зубы и поставил импланты без каких-либо осложнений. Нижнему Новгороду повезло иметь такого специалиста. Желаю большого профессионального будущего. Алямовская Вера Григорьевна

стоматолог-ортопед
стоматолог-хирург
имплантолог

Контакты клиники

г Нижний Новгород, ш Казанское, д 17

+7 (901) 248-15-54показать

Сегодня с 09:00 до 20:00
пн-пт с 09:00 до 20:00
Стоматология «Дентал-Сити НН», адрес работы: г Нижний Новгород, ш Казанское, д 17