Стоматология УльтраМед на Янки Купалы

Отзывы о стоматологии УльтраМед на Янки Купалы (29)

progress: 3.4482758620689653%

стоматолог-терапевт

Ультра семейная стоматология, врач Федорин Е.М. лучше врача просто не бывает

стоматолог-хирург
имплантолог

Ермоленко в ультрамеде

Князев, в ультрамеде принимает

детский стоматолог

И мы в декабре удаляли зубик у Оксаны Валентиновны. Спасибо огромное! Положительные впечатления.

детский стоматолог

Замечательный врач, я в полном восторге!!!! Дочь раньше даже рот не открывала и нам рекомендовали общий наркоз, но в надёжных руках действительно феи мы лечим зубки танцуя в кресле😄, спасибо огромное за вашу работу!!! И мы с Дашенькой, к вам ещё придём!!!

стоматолог-терапевт

Конечно далеко не центр, но порекомендую Ерину Анастасию Владимировну (УльтраМед)

Ультрамед на Янки Купалы Ерина Анастасия Владимировна

Ультра кидс, Ерина

детский стоматолог

Динозубрик на Варварке . Там и Гаврилова , и Дворянчикова просто невероятные детские стоматологи ! На вес золота !

ортодонт

Советую своего ортодонта Князев ультрамед.

детский стоматолог

Раз вы на Автозаводе, то можете рассмотреть ещё Ультрамед семейная стоматология. Мы ходили к доктору Дворянчиковой, нам понравилось. Есть лечение с закисью азота.

ортодонт

Князев Андрей Дмитриевич. Ультрамед, но это на автозе. Очень хороший ортодонт, знаю с технической стороны. Работает с некоторыми моментами, которые не все берутся лечить или лечат с удалениями зубов.

Князев , Ультрамед

стоматолог-ортопед

Лопатина Ирина Леонидовна👍

Князев А.Д. Ультрамед

Дворянчикова, Садко на Варварке

детский стоматолог

Ходили к ней много раз. С детьми ладит хорошо. Но в итоге, спустя 1.5 года после лечения, и после переезда 2/3 зубов перелечивать пришлось в другой клинике. Один зуб пришлось удалить. Еще один пока наблюдаем. Не рекомендую

детский стоматолог

Первый раз в Динозубрик к Дворянчиковой ходили (я Сашу у нее всегда лечила), сейчас в Юну по омс. Нет, там не лечится ничего, просто проводят чистку гигиеническую. Такой налет опасен тем, что под ним можно пропустить как раз заболевание.

детский стоматолог

Кристин, мы в ноябре в Ультрамеде Семейной стоматологии пролечили дочке зубы: 2 больших кариеса, нервы удаляли. Врач Большакова, очень понравилась и как специалист, и как человек. Лечили с веселыми газиками.

детский стоматолог

Дворянчикова Оксана Валентиновна,Динозубрик на Варварке.

Ерину моя подружка очень хвалила, лечили зубы у нее

стоматолог-терапевт

Свет, я только по платным подскажу... Новикова и Панасенко в Смайлике, Ерина в Ультракидс. Оба любят Ерину конечно)

Ерину моя подружка очень хвалила, лечили зубы у нее

детский стоматолог

Мы тоже лечили в динозубрике. Один раз на сормовском повороте. С веселящим газом. Вообще не понравилось. Врач мужчина был, возился долго, газ никакого эффекта не дал, только его раздражали трубки в носу. А второй раз на Пискунова у Дворянчиковой( вроде такая фамилия). Вообще супер. За 10 минут такой же кариес без всякого газа. Теперь только к ней.