Отзывы о клинике Тонус АМАРИС (73)

54 отзыва 19 оценок

Петелина- тонус Амарис

Тонус- Петелина Е.С.

Тонус амарис Петелина

офтальмолог

У меня есть запись к Исаевой в Александрию. Мы скорее всего не пойдём, буду отменять. Могу уступить. Запись на 22 октября.

офтальмолог

Посоветуйте,пожалуйста, грамотного офтальмолога, кроме Пекерской и Петелиной (запись у них плотная очень),нужна консультация по зрению, ухудшилось у ребенка

офтальмолог

Нам в Визусе тоже сразу очки одели в 2 года. Год мы с ними проходили, а потом перешли в Тонус к Петелиной, и она разрешила их снять. И вот уже 5 лет ходим - наблюдаемся, улучшение есть и без очков.

офтальмолог

мы вот сегодня ходили к ней по ДМС,все по делу вроде,все разъяснила,но смутило,что молодая очень ну и плюс непонятно как по нашей проблеме-стал косить один глаз периодически.

Петелина Е. С. Тонус

офтальмолог

у сына были проблемы тоже(оба глаза, один сильнее, другой слабее), из капель помог только тобрекс и массаж в итоге(нам дали время до 4х мес и дальше сказали на операцию, сменили много разных препаратов, ничего не помогало, в 3.5 примерно резко улучшение пошло), наблюдались в тонусе в сормово у Заскокиной Н.С. p.s. она еще очень ребенка располагала к себе, он у меня врачей не любит с рождения, а ей - "что хочешь делай со мной тетя, хоть массаж канала, хоть что угодно"

Услуга: ОКТ сетчатки глаза

Благодарю за внимательное отношение,четкость в работе

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Очень вежливый персонал, вежливое отношение к пациентам

Услуга: Рентген

всё отлично

Обращалась два раза в клинику Тонус, один раз в Тонус Амарис на Белинского в офтальмологию и второй раз в Тонус на Коминтерна на ренген. Всё было очень качественно и быстро. Благодарю! С уважением Новикова Н.А.

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Прием детского офтальмолога (окулиста)

Клиника замечательная. Были на приёме у детского окулиста на ул. Коминтерна 139. Обследование прошли быстро и качественно. Спасибо

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Самый лучший детский офтальмолог!!! Всех трёх детей вожу только к этом врачу. Доверяю ей полностью. Очень внимательная. Спокойная. Лечу у неё всех трёх детей. У средней +, Инна Александровна сказала, что есть шанс что будет единица, если будем носить очки и соблюдать рекомендации. За три года зрение улучшилось. Очень рекомендую!!

офтальмолог

Петелина Елена Сергеевна в Тонус Амарис, но к ней тоже запись довольно плотная, но не за полгода.

Лазерная коррекция

С раннего детства у меня было плохое зрение(( Сначала помогали очки, затем были линзы. С ними конечно легче, удобнее, чем с очками, но все равно чувствовался дискомфорт, линзы нужно было постоянно снимать, одевать...Так я и решилась на лазерную коррекцию. И хочу сказать, что ни разу не пожалела. Спасибо клинике Тонус Амарис, спасибо за то, что вы делаете.

Приятная,спокойная

Спасибо Ксении Сергеевне за хорошее отношение к пациенту.Приятная,спокойная.доброжелательная. Я довольна,что общалась с ней.Спасибо. Востокова.

прекрасный специалист

Петелина в Тонусе, Пекерская в Александрии - они лучшие детские офтальмологи