Клиника Тонус КРОХА на Родионова

Отзывы о клинике Тонус КРОХА на Родионова (478)

Услуга: Прием детского аллерголога

эпилептолог

Грамотный и компетентный специалист!

Тонус Кроха, сеть педиатрических центров
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и добрые слова.

иммунолог

Прекрасный доктор! Елена Владимировна - очень грамотная женщина. Все подробно рассказала и наглядно показала, назначенное ею лечение, к счастью помогло. Этого хорошего доктора, я советую всем своим друзьям и знакомым.

нейрохирург

Заведующий отделения нейрохирургии, пациентов он сам не вёл, но на на обходах внимательно слушал лечащих врачей и возможно корректировал лечение. Лежали с ребёнком с сотрясением мозга. Отделение на первом этаже, поэтому там такой бардачелло. Детки там те ещё лежат оторвы, взрослых не во что не ставят, из окна прыгают на улицу курить

эпилептолог

Я записывалась к Марине Николаевне на прием эпилептолога. Могу сказать о докторе только хорошее. Она мне помогла, так что отзыв положительный, поставлю врачу самую высокую оценку.

кинезиолог
рефлексотерапевт
мануальный терапевт

Не первый раз обращаемся к этому доктору, всегда все проходит отлично. Он единственный, кто правильно ставит диагноз. Мы у каких только специалистов не были, прежде чем его нашли. Теперь записываемся только к Виктору Владимировичу. Он добрый, вежливый, всегда досконально расспрашивает, дает полезные советы, легко устанавливает контакт. Могу только хорошее про него сказать. Моему ребенку шесть лет, и он ходит к этому доктору с удовольствием.

реабилитолог
остеопат

у дочьки перестала болеть голова

Услуга: Прием остеопата

реабилитолог
остеопат

Были у двух врачей, у психиатра и у эпилептолога. Очень недовольны и больше не пойдём в эту клинику. Лечение назначили не верное, вообще не назначили. От назначения психиатра ребёнка рвало и он постоянно спал. Эпилептолог единственное что сказала за 2850 так это посоветовала анализ на генетику сдать за 45000 руб, а на вопрос поможет ли это ребенку был ответ что нет. Короче в данной клинике всё и все поставлено на коммерческой основе, все похоже имеют друг от друга и от направлений своих. Единственный плюс, что мы написали претензию и за один приём нам деньги вернули, тем самым руководитель клиники признал не компетентность своих специалистов

нейрофизиолог
сомнолог

Внимательный и компетентный специалист.

Услуга: Прием детского кардиолога

врач функциональной диагностики
кардиоревматолог

эпилептолог

Всегда все хорошо, хотя проблемы видно даже обычному человеку

иммунолог

Наблюдалась у Елены Владимировны как у взрослого аллерголога. Очень довольна. Все назначения по делу. Рекомендации все правильные. Да и как человек она очень добродушная. Помогла очень психологически. Даже общение с ней лечит)) Спасибо Елене Владимировне.

эпилептолог

Хотим оценить в целом тандем психиатр-эпилиптолог. Первый назначил лечение не верное и отправил к ней, а ей просто неудобно говорить что он не прав и от этого вся пляска. В итоге -7000 руб. и ребенка промучили и теперь вообще в тупике что делать

Тонус Кроха, сеть педиатрических центров
Добрый день. Благодарим за отзыв и обещаем провести работу по повышению качества обслуживания.
Просим вас связаться с отделом поддержки пациентов (номер телефона и адрес эл. почты указаны на всех сайтах клиник в разделе "Контакты") для уточнения деталей и проведения служебного расследования.

психиатр
психотерапевт

Хорошо, что обошлось. Назначил лекарство, которое нельзя было назначать и в бешеной дозировке. Ребенка рвало, понос, поправился на 2 кг за неделю. Всё направления связаны с деньгами, повязаны все между собой

Тонус Кроха, сеть педиатрических центров
Добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства. Просим вас связаться с отделом поддержки пациентов (номер телефона указан на всех сайтах клиник в разделе "Контакты") для уточнения деталей и проведения служебного расследования.

Услуга: Прием аллерголога

аллерголог-иммунолог

Я была первый раз у Ирины Ивановны. Очень обходительная, внимательная. Все подробно рассказала, назначила лечение. Буду надеяться что все поможет при крапивнице. Хорошо бы по больше таких врачей. Дай бог всем здоровья.

Услуга: Прием остеопата

врач ЛФК
спортивный врач
остеопат

Очень душевный человек,понимает пациента и помогает ему. Специалист Высокого уровня. Спасибо Екатеринае Михаиловне за помощь

В клинику Тонус обращается мой муж к врачу-нейропсихологу. Врач ему нравится. Как-то мы ездили вместе, мне она тоже понравилась, как и сама клиника. Хорошая клиника, приветливый персонал, всё чисто, аккуратно, организовано там всё очень хорошо, замечаний нет, всегда перезванивают, уточняют, получается ли подойти на приём. Врач нас устраивает, поэтому пока продолжаем ходить.

кинезиолог
рефлексотерапевт
мануальный терапевт

Виктор Владимирович, наш СПАСИТЕЛЬ!!!Специалист очень высокого уровня. Всегда вежливый, внимательный, добрый...Готов оказать помощь даже когда записи на приём нет.Профессионал в своём врачебном деле.После приёма я всегда спокойна за своего ребёнка, т.к.знаю и уверенна на все 💯,что в скором времени мы будем здоровы 💪 Я искренне благодарю Вас и желаю от чистого сердца добра и тепла, крепкого здоровья Вам и Вашим близким🙏 🙏🙏

Услуга: Прием гастроэнтеролога

👍👍👍👍👍👍👍👍

На ЭЭГ мы с дочкой записывались в Тонус Кроха. Все прошло хорошо, доктор нашел подход к ребенку, принимал молодой человек. По заключению я поняла, что никаких проблем выявлено не было, но для спокойствия мы обратились с результатами к лечащему врачу за консультацией. Заключение прислали на электронную почту, а оригинал мы забрали спустя две недели. Клинику посоветовали друзья, они тоже с ребенком туда обращаются. Дочке в медицинском центре очень понравилось.

На ЭЭГ мы записывались с дочкой в педиатрический центр Тонус Кроха. Врач нашла подход к ребенку, обследование прошло в комфортных условиях. Заключение нам выдали вовремя, я хотела получить его на электронную почту, но мужу пришлось за ним ехать, ничего страшного в этом нет. Оцениваю качество услуги на 5. В клинике все хорошо, обстановка приятная.

инфекционист

Соболева Евгения Андреевна хороший доктор, никаких замечаний и претензий нет. Она легко установила контакт с ребенком, осмотрела его и выписала необходимое лечение. Ставлю 4 за прием только потому, что меня не очень устроили цены.

иммунолог

плюс к Куловой тоже у неё наблюдались

инфекционист

Записывался к Соболевой Евгении Андреевне. Она интересовала меня как инфекционист. На приеме врач решила проблему, с которой я ней обращался. Меня укусил боррелиозный клещ, требовалось поставить диагноз и определить схему действий в этом случае. Сразу анализ делать не стали, сказали, что после укуса не понять, есть боррелиоз или нет, а через две недели ничего не было. Специалист мне понравилась, она внимательная и вежливая, оцениваю качество приема на четыре с половиной. В клинике все устроило, замечаний нет.

иммунолог

Обратитесь к Куловой Екатерине Александровне. Принимает в тонусе, запись очень плотная, записаться можно на про докторов.