Спирина Светлана Алексеевна

Тонус КРОХА на Родионова

г Нижний Новгород, ул Родионова, д 190Д

Нижегородский район

+7 (831) 218-01-12показать

Спирина Светлана Алексеевна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Родионова, д 190Д

Спирина Светлана Алексеевна: невролог, эпилептолог. Стаж работы – 23 года. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Спирина Светлана Алексеевна (6)

Спирина невролог эпилептолог

Источник: Instagram

Кдц Спирина невролог эпилептолог( больница на Сурикова)

Источник: Instagram

Из неврологов пока только Спирину могу посоветовать,принимает в КДЦ на Терешковой. Были у других Варакина, Белицкая, Сущева, и других кто в 18 и 32 поликлинике были...все не очень,про доказательную медицину слыхать не слышали и адекватного лечения не кто не смог назначить

Самая лучшая Красильникова Светлана Викторовна на Ошарской Александрия

Спирина в КДЦ

Нам понравилась Назаровская И.В. принимает по полису в Айболите и Спирина С.А. 1городская У Розенвальд были тоже

Источник: sv-mama.ru