Центр детской офтальмологии Тонус АМАРИС

Отзывы о клинике Тонус АМАРИС на Новой (88)

64 отзыва 24 оценки

день назад

офтальмолог

Очень понравилось на приёме у Елены Сергеевны Петелиной. Ответила на все вопросы, помогла в подборе новых очков и контактных линз, подробно расписала план лечения косоглазия. За 9 лет обошли много врачей, поэтому профессионализм данного доктора приятно удивил. Мы нашли своего окулиста, теперь только к Елене Сергеевне.

Татьяна

Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Тонус АМАРИС, сеть офтальмологических клиник
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв и добрые слова.

офтальмолог

У меня есть запись к Исаевой в Александрию. Мы скорее всего не пойдём, буду отменять. Могу уступить. Запись на 22 октября.

офтальмолог

мы вот сегодня ходили к ней по ДМС,все по делу вроде,все разъяснила,но смутило,что молодая очень ну и плюс непонятно как по нашей проблеме-стал косить один глаз периодически.

офтальмолог

Нам в Визусе тоже сразу очки одели в 2 года. Год мы с ними проходили, а потом перешли в Тонус к Петелиной, и она разрешила их снять. И вот уже 5 лет ходим - наблюдаемся, улучшение есть и без очков.

офтальмолог

Тонус Амарис в Нижнем .Врач Петелина Елена Сергеевна.

офтальмолог

у сына были проблемы тоже(оба глаза, один сильнее, другой слабее), из капель помог только тобрекс и массаж в итоге(нам дали время до 4х мес и дальше сказали на операцию, сменили много разных препаратов, ничего не помогало, в 3.5 примерно резко улучшение пошло), наблюдались в тонусе в сормово у Заскокиной Н.С. p.s. она еще очень ребенка располагала к себе, он у меня врачей не любит с рождения, а ей - "что хочешь делай со мной тетя, хоть массаж канала, хоть что угодно"

офтальмолог-хирург

Табунина Тонус Амарис

офтальмолог-хирург

Офтальмолог- Табунина. Принимает в тонус -амарис. Врач от бога! Вам сразу поможет.

офтальмолог

Не мамочка, но работала в офтальмологии детской-Петелина Елена Сергеевна в Тонус Амарисе на площади горького. Лучше врача не встречала, но запись на месяц вперёд, особенно летом. Из других городов многие специально приезжают в каникулы наблюдаться

офтальмолог

Самый лучший детский офтальмолог!!! Всех трёх детей вожу только к этом врачу. Доверяю ей полностью. Очень внимательная. Спокойная. Лечу у неё всех трёх детей. У средней +, Инна Александровна сказала, что есть шанс что будет единица, если будем носить очки и соблюдать рекомендации. За три года зрение улучшилось. Очень рекомендую!!

Петелина Е.С тонус

офтальмолог

Мы халязию лечили в Александрии у Исаевой, хорошая. Она еще принимает в детской обласной на Ванеева. Мы два года лечили.

Офтальмолог тонус Петелина Е.С, превосходный специалист