Все Свои на проспекте Ленина

Отзывы о стоматологии Все свои на Ленина (6)

имплантолог
стоматолог-хирург

Обращалась в клинику для удаления зуба мудрости. Денис Сергеевич очень хорошо удалил, не было никаких последствий, всё зажило. Принимала какое-то время антибиотики. Всё устроило.

Услуга: Коронки на зубы

стоматолог-ортопед

Ставила 4 импланта и 4 коронки в клинике у врача Руслана Асхатрвича, очень внимательный, доброжелательный, всем рекомендую. Сама клиника очень понравилась, теперь посещаю только ее.

Просто супер отличная стоматология!!! Всем рекомендую и всем рекомендуйте

стоматолог-хирург

Роял Мушфиг Оглы удалял мне корни мудрого зуба. Это волшебник!!! Я уже в возрасте,нервишки и реакция сердечка на анестезию некоторую.Доктор так подошел к моей ситуации, что ни боли,ни страха не ощущала.Это Чудо Доктор!!!Даже не почувствовала удаления корней. И никакой травматизации десны.Вежлив,внимателен,профессионал своего дела.Спасибо Вам огромное

стоматолог-терапевт
Здорово,что есть такие специалисты!

Хочу поблагодарить Евгения Алексеевича и его молодого ассистента за профессиональное,быстрое,внимательное и творческое решение моей проблемы!

Все свои

Обратилась в стоматологическую клинику "Все свои" на проспекте Ленина по вопросу имплантации. В клинике мне оказали высокопрофессиональное лечение. При этом все специалисты были внимательны и чутки, что очень важно для пациента.