Абубакиров Тимур Эдуардович

2007 – Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Абубакиров Тимур Эдуардович (1)

Золотые руки

Изначально делала операцию по исправлению перегородки 2 раза, безуспешно, в 33 больнице. Это было ужасно, в итоге сделали хуже чем было до операции. ЛОР в поликлинике убедила меня в необходимости исправить перегородку. Начала поиск специалиста, посоветовали доктора Королева. Если честно, доверия он не внушил. И тут знакомая посоветовала мне Тимура Эдуардовича. Он очень вежливый, внимательный, все объясняет. Записалась на операцию. Операция прошла успешно, под местным наркозом. Всю кровь аккуратно убирали отсосом, так что в желудок ничего не попало. Для сравнения в 33 больнице дали только несколько рас сплюнуть, из-за чего я наглаталась крови и меня очень сильно тошнило. Осмотр тоже Тимур Эдуардович делает аккуратно, не вырывает ватки с "мясом". В общем , мне есть с чем сравнить. Ну и в итоге, показывала после этого ещё 2 независимым врачам и оба интересовались, кто мне делал операцию, цетирую "перегородка сейчас идеальная". Всем советую врача Абубакирова

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит