Афанасьева Елена Александровна

• Стаж 31 год
Нет информации о месте работы врача Афанасьева Елена Александровна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Оказывает медицинскую помощь женщинам с воспалительными заболеваниями органов малого таза, беременным женщинам при патологии беременности.

1989 – Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Афанасьева Елена Александровна (4)

3 отзыва 1 оценка

Мне нравится Афанасьева Елена Александровна в САДКО принимает. Я у нее долго наблюдалась пока не переехала. Как раз эрозию наблюдали.

Источник: sv-mama.ru

Мне Афанасьева нравится, в садко на пр.Ленина принимает. Она врач гинеколог, стаж работы более 30 лет. Я наблюдалась у нее до того как уехала жить в сибирь, когда бываю в нижнем всегда к ней иду на приём. Она ещё и беременных ведёт. Очень опытный врач.

Источник: sv-mama.ru

Плюсуюсь к Афанасьевой из Садко. Все по делу. Очень внимательная. Вела у неё беременность в прошлом году)

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие