Алиева Эллина Александровна

Клиника доктора Вингурта

г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 50

Горьковская (700 м)

+7 (831) 430-08-08показать

Алиева Эллина Александровна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 50

Опытный акушер-гинеколог высшей категории. Эллина Александровна Алиева ведет прием по беременности и родам, а также диагностирует и лечит заболевания органов малого таза, в том числе:

• ЗППП;

• вульвит, вагинит, цервицит;

• эрозию шейки матки;

• эндометриоз;

• бесплодие;

• невынашивание беременности и т.д.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1992)

Отзывы о враче Алиева Эллина Александровна (5)

3.4

Отлично прошёл приём, Эллина Александровна внимательный доктор, тщательно проводит осмотр. Могу рекомендовать и медицинский центр, здесь тихо и спокойно, уютно и чисто.

Вела беременность у Эллины Александровны. Все очень грамотно, ничего лишнего. Очень доверяю ей.

Никому не доверяла, как ей.

2 года, пока не переехала, ходила только к ней. Своеобразная, жестковат характер, но она чудо. Никому не доверяла, как ей.

Не советую этого врача никому!

Элина Александровна надеюсь вы помните про то как загубили ребенка ,надо было тогда подать в суд на вашу клинику!!Слава богу что наши пути разошлись и вы больше не мой гинеколог,только сейчас понимаю какой вы ужасный человек и вообще мало что понимаете в введение беременности!Бог вам судья за все что было!

Отзыв

Ужасная . Не ходите к ней

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие