Александрова Наталья Сергеевна

27 лет

детская стоматология, терапевтическая стоматология

Нет информации о месте работы врача Александрова Наталья Сергеевна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ:

• Терапия, хирургия
  • Детская стоматология
  • Лечение дёсен
  • Гигиена и профилактика
  • Консультация и диагностика

Приволжский исследовательский медицинский университет (стоматология)

Отзывы о враче Александрова Наталья Сергеевна (2)

Лечение прошло отлично

Внимательность, аккуратность, положительная энергетика специалиста, доходчивое пояснение деталей проблемы. В целом, хорошие впечатления. Так что буду рекомендовать Вас своим близким и знакомым. Спасибо. С первого взгляда понял, что могу смело довериться Наталье Сергеевне, как к специалисту. Так оно и получилось. Укол обезболивающего был максимально комфортным и лечение прошло, как по маслу. Времени много не заняло. Впредь у меня есть свой любимый специалист по зубкам. Спасибо Вам большое.

Бахметова Анастасия Олеговна

Админимтратор

АртДент, Стоматологическая клиника
Добрый день, Алексей! Спасибо за Ваш отзыв о нашей клинике! Мы обязательно передадим слова благодарности Наталье Сергеевне. Ждём вас снова!

я была у Тезки Александровой на чистке. У меня чувствительные зубы, на удивление все прошло абсолютно без боли. Чистка была с песком .

Источник: sv-mama.ru

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов