Альжева Елизавета Владимировна

Тонус Кроха на Коминтерна

г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 139

Сормовский район

+7 (831) 218-01-12показать

Альжева Елизавета Владимировна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Коминтерна, д 139

Альжева Елизавета Владимировна: педиатр. Стаж работы – 21 год.

Принимает детей.

Приволжский исследовательский медицинский университет (2000)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Альжева Елизавета Владимировна (9)

Услуга: Прием педиатра

Альжева Елизавета Владимировна. Мы у неё второй год.

Услуга: Прием педиатра

Врач понравилась. Назначила адекватное лечение. Ребёнок почти 4 недели не мог поправиться. Обратились к Елизавете Владимировна и через неделю вышли в школу. Рекомендую

В первые полгода нам патронаж очень помог,не жалею,что взяла. У нас в тонус кроха в Сормове, педиатр Альжева. Но у нас в принципе нет педиатра на участке,а приходящие так себе показались,на вопросы ответов не получила от них.сейчас уже просто удобно,на следующий год продлять не планирую,если что просто к этому педиатру будем ездить,понравилась.

Альжева Елизавета Владимировна

Неплохой врач. Была у нас участковым педиатром в поликлинике, потом перешла в частную клинику. Распространенные болезни определяет хорошо, дает дельные рекомендации. Дети болеют у нас редко и чаще обычными орви, поэтому как врач она нас устраивала.

Тоже были у Альжевой на приеме перед прививкой, немногословна, но осмотрела хорошо.

Источник: sv-mama.ru

Мне нравится Альжева в Тонус Крохе, она очень хорошо слушает, назначает разное лечение, бывает и антибиотики.

Источник: sv-mama.ru

Альжева Елизавета Владимировна Тонус Кроха на Коминтерна.