Антонова Яна Николаевна

600 ₽
Удаление молочных зубов
Металлические брекеты
Нейлоновые протезы

Антонова Яна Николаевна: стоматолог- ортодонт. Стаж работы - 9 лет. Врач высшей категории.

Как врач-ортодонт - занимается лечением аномалий и деформаций зубочелюстной системы, в том числе связанных с частичным отсутствием зубов и врожденных пороков. Работает со съемной (функциональные аппараты, трейнеры, пластинки) и несъемной (металлические, керамические, сапфировые брекет системы) ортодонтической аппаратурой. Владеет современными методами диагностики. Принимает взрослых пациентов и детей.

Приволжский исследовательский медицинский университет (2012)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Антонова Яна Николаевна (2)

Антонова Яна Николаевна, ортодонт, мы с ребенком обратились с целью исправления прикуса. Дело не быстрое, но ребёнок каждый раз с удовольствием приходит на приём и ответственно относится ко всем рекомендациям врача. Хочу сказать спасибо за профессиональное, честное отношение к своей работе, за человечность и понимание! Уважение и благодарность Яне Николаевне, от души!

Хожу в «озон» к Антоновой Яне - очень советую. Она в нескольких клиниках принимает и ценник в каждой разный.

Бюгельные протезы
Удаление молочных зубов
Герметизация фиссур
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Брекеты для детей
Композитные виниры