Городская больница № 39

г Нижний Новгород, ш Московское, д 144

Канавинский район

+7 (831) 279-53-98показать

Аржанов Борис Николаевич, адрес работы: г Нижний Новгород, ш Московское, д 144

Аржанов Борис Николаевич: нейрохирург.

Отзывы о враче Аржанов Борис Николаевич (5)

4 отзыва 1 оценка

хороший нейрохирург

39 больница. Нейрохирургическое отделение. Аржанов Борис Николаевич

Для взрослых в Дзержинске нету нормальных неврологов. Могу посоветовать в нижнем. Аржанов Борис Николаевич. Он же невролог и хороший нейрохирург. Невероятно умный мужчина. Работает в 39 больнице и ведёт приёмы в частной Клинике "Жемчужина" в Нижнем. Но раз в неделю. Вроде по субботам.

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Может ли секс во время беременности навредить ребенку?

Нет никаких медицинских свидетельств того, что секс во время беременности может нанести какой-либо вред ребенку. Ваш ребенок надежно защищен мешком с жидкостью и находится далеко от шейки матки.