Багирова Халида Гамзаевна

Профессиональные навыки:

• гистероскопия;

• гистерорезектоскопия;

• офисная гистероскопия;

• удаление субмукозных миоматозных узлов, синехий полости матки, полипов эндометрия;

• эксцизия и конизация шейки матки.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Багирова Халида Гамзаевна (12)

Багирова Халида Гамзаевна Государственный центр репродукции на пер. Союзном.

Лучше всего в ПОМЦ к Багировой Халиде Гамзаевне. Уберут во время гистероскопии: самая надёжная и щадящая операция, так как все под контролем видеокамеры.

Наверное, сильно зависит от проблемы. В ПОМЦ сильные хирурги. Очень советую Багирову Халиду Гамзаевну.

Источник: sv-mama.ru

Мне Багирова кисту удаляла, но она в ПОМЦ на Воронова работает

Источник: sv-mama.ru

Багирова, ПОМЦ на Воронова

Удаляют методом гистероскопии лучше всего в ПОМЦ. Врач Багирова Халида Гамзаевна. У меня после операции все получилось почти сразу:)

тоже мой хирург.Быстро и надежно все удалили

Багирова👍

Помц Багирова, я делала в 14 году вышло 20.000. С обследованиями больше тридцати. На пятый день уже выписали домой.