Балева Светлана Олеговна

Клиника Александрия на Большой Покровской

г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 61

Горьковская (500 м)

+7 (831) 215-78-31показать

Балева Светлана Олеговна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Большая Покровская, д 61

Балева Светлана Олеговна: эндоскопист, гастроэнтеролог. Стаж – 23 года. Врач высшей категории.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1998)

Информация обновлена 17.06.2022

Отзывы о враче Балева Светлана Олеговна (9)

Считаю, что за такие деньги можно и поговорить с пациентом! Мне не хватило диалога с врачом! Как мне показалось, на этом визите меня не особо выслушали и не дали полной информации по моему заболеванию. Чтобы отзыв был полным и информативным, наверное, мне надо к ней сходить еще раз, чтобы понять, это было дело случая или врач действительно неразговорчивый. Мне сложно ее оценить, так как есть некоторые сомнения в постановке правильного диагноза - до сих пор не могу понять, что у меня болит, то ли это желудок, то ли поджелудочная железа. Врач после осмотра констатировала, что у меня проблемы с желудком, но судя по моим симптомам - это точно проблемы с поджелудочной. От врача мне не хватило более детального разбора моей ситуации. Прием прошел очень быстро и у меня осталось очень много вопросов. Мне хотелось, чтобы врач разложила все по полочкам, чтобы не оставалось сомнений в дальнейших действиях.

Клиника Александрия на Большой Покровской

Добрый день, Ваш отзыв важен для клиники, просим продублировать отзыв и оставить свои контактные данные, а так же данные о дате приема на корпоративном сайте клиники в разделе отзывы. Руководитель клиники свяжется с Вами. Администрация сети клиник Александрия.

Считаю Светлану Олеговну профессионалом своего дела. Прием проводит четко, на понятном языке. Она помогла мне вылечиться, назначила хорошее лечение, я все принимала по инструкции. Чувствую себя хорошо.

Нижний Новгород клиника Александрия врач Балева хороший специалист, мне на Бору тоже застой желчи не увидели, а там сразу на первом УЗИ показала прописали лечение и всё прошло.

Балева Светлана Олеговна, Клиника Александрия на Б.Покровской.

лучшая! Поддерживаю

врачи высшей категории,все заведующие,свою работу очень хорошо знают.