Баныкина Ирина Владимировна

+7 (831) 218-01-12показать

Баныкина Ирина Владимировна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Ижорская, д 50

Приём гинеколога
Приём гинеколога-эндокринолога

Баныкина Ирина Владимировна: акушер-гинеколог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 23 года.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1996)

• 1998-2008 гг. – В МЛПУ “Городская больница №33”:

Отзывы о враче Баныкина Ирина Владимировна (18)

Ирина Владимировна квалифицированный доктор, оказала нужную помощь. Провела осмотр деликатно и качественно, ответила на все вопросы. Уже неоднократно к ней обращалась. Оценка 5.

Баныкина Ирина Владимировна, в Тонусе

1. Баныкина Ирина Владимировна, клиника Тонус на Ижорской..она как раз гинеколог-эндокринолог, вела мою беременность..врач очень отличный👍

Баныкина Ирина Владимировна на Ижорской принимает

Не согласна) По мне ужасный врач и начитавшись тоже хороших отзывов я потратила у неё кучу времени и кучу денег в Тонусе. Но самое удивительное это когда она выходила в коридор где очередь и всем задавала вопрос, что же со мной делать - далее озвучивалась моя проблема 😜. Вечно она куда-то спешила, ничего не объясняла. Плюс придя к ней на назначенное время на ГСГ, я вдруг узнала, что она про это забыла и ее смена заканчивается - поэтому мне все проведёт ..... эммм.... а !!! врач который зашёл в кабинет и слава богу это оказалась моя любимая Баныкина, которая действительно неравнодушная и много могу про неё хорошего сказать. Ну и про то, что Сажина просто поставила крест на моем естественном зачатии, тупо отправляя на ЭКО, ну и самое главное поставила мне диагноз которого у меня никогда не было и с этим несуществующим диагнозом, который потом так никто и не подтвердил, отправляла меня на гистероскопию, которая мне не нужна была, делала это настойчиво и бесцеремонно, аргументируя это тем, что без этой операции детей у меня не будет.

Врач отличный, могу порекомендовать Пыжову И.К. еще.

Очень хороший врач, ни чего плохого сказать не могу. Наблюдаюсь около 2 лет.

На учете по беременности стояла, хороший врач Но она, вроде не эндокринолог🤔

Баныкина -хороший врач ,чисто эндокринолога могу посоветовать Звонову Н.Н тоже принимает на Ижорке. И Баныкина ,если мне память не изменяет просто акушер -гинеколог .Я в Тонусе стояла по беременности на учёте и Баныкина не вела приём как эндокринолог

Я стояла у неё на учете по беременности. Мне она как врач единственная из множества гинекологов подошла. Могу в личку подробности.

Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки жидким азотом
Видеокольпоскопия
Открытый синус-лифтинг
Прием акушера-гинеколога
Пайпель биопсия эндометрия
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Прием гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
МРТ сердца с контрастом
Введение пессария

Приволжский исследовательский медицинский университет (1996)

• 1997 г. – интернатура по специальности «Акушерство и гинекология», ПИМУ
Повышение квалификации:
  • 2002 г. – “Эндокринология в акушерстве и гинекологии”, ПИМУ
  • 2003 г. – обучение в Мирена-школе; организованной немецкой фармацевтической компанией Шеринг АГ; в настоящее время является Мирена-экспертом
  • 2004 г. – краткосрочное обучение “Экспертиза временной нетрудоспособности. Медико-социальная экспертиза", ПИМУ
  • 2005 г. – научная конференция “Гормональная контрацепция: прошлое, настоящее, будущее”
  • 2008 г. – курс по теме “Медикаментозное прерывание беременности”
  • 2011 г. – образовательная школа “Здоровье женщины”, ФГПУ “НЦАГиП им.акад.Кулакова” Минздравсоцразвития
  • 2011 г. – обучение по кольпоскопии под руководством д.м.н., профессора С.И. Роговской и д.м.н., профессора М.М. Дамирова – РАГИН
  • 2011 г. – междисциплинарная научно-практическая конференция “Урогенитальные инфекции и репродуктивное здоровье”
  • 2013 г. – конференция на тему “Инновации в акушерстве и гинекологии”
  • 2014 г. – научно-практический семинар “Эндометриоз. Адаптация глобального консенсуса”
  • 2015 г. – курс “Актуальные вопросы профпатологии”, ПИМУ, г. Нижний Новгород
  • 2015 г. – обучение по теме “Шейка матки и генитальные инфекции”
  • 2016 г. – обучение по теме “Стратегия и тактика рационального применения антимикробных средств в амбулаторной практике гинеколога”
  • 2017 г. – обучение школы РОАГ “Гинекологическая эндокринология”
  • 2017 г. – обучение по теме “Урогенитальные инфекции и кожная патология гениталий”
  • 2017 г. – обучение школы РОАГ “Гинекологические заболевания молодежи как источник проблем с репродукцией"