Баранова Зоя Александровна, педиатр

г Нижний Новгород, ул Культуры, д 17

Сормовский район

+7 (831) 225-22-22показать

Баранова Зоя Александровна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Культуры, д 17

Баранова Зоя Александровна: педиатр. Стаж работы – 25 лет.

Принимает детей.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1995)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Баранова Зоя Александровна (10)

В ультракидс. Хороший педиатр. Баранова.

Бритвина И.Н.-Александрия,Баранова З.А,Сбитнева,Маркова-Здоровенок

Зоя Александровна у нас с Лерой была на патронаже от 0 до года. Мне нравилась, немного меланхоличная, но это просто она такая)) врач толковый. Но у нас и проблем особо не было, раз болели наверно несильно. А в целом, мне понравилась.

Баранова Зоя Александровна «Здоровёнок», Сормовское отделение

У нас в Здоровенке была Баранова Зоя Аоександровна, очень понравилась

Источник: sv-mama.ru

Нам нравится Баранова. Мы выбрали ее патронажным. В здоровенке принимает. Нам Баранова очень нравится. И больше всего нам нравится, что этот врач не назначает всяких лишних лекарств.