Башкуров Олег Евгеньевич

Клиника красоты и здоровья Ника на Воровского

г Нижний Новгород, ул Воровского, д 3

Горьковская (400 м)

Башкуров Олег Евгеньевич, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Воровского, д 3

Башкуров Олег Евгеньевич: проктолог. Стаж работы – 25 лет. Врач первой категории.

2006 – Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Башкуров Олег Евгеньевич (8)

Башкуров. Принимает на автозаводе на Комсомольской, на Горького и в 40 по омс (по крайней мере год назад).

Врач Башкуров Олег Евгеньевич. Подруга обращалась, и очень много знакомых и коллег к нему обращались-все довольны. Работает, вроде, в40 больнице и в частной клинике

Плюсую за врача, Башкуров Олег Евгеньевич. Принимает в клинике Ника и 40-я больница. Делала у него операции, после вторых родов - лигирование внутренних геммор. узлов 2 шт и один наружный, спустя три года выпал наружный узел с тромбозом - тоже он делал операцию. И вот совсем не давно в, августе 2017г на сроке беременности 36 нед у меня выпало два узла с тромбозом и некрозом, тоже была у него на операции, хотя уехала по скорой в пятую больницу, но хирурги мне в операции отказали т.к срок большой. Вот хоть помирай, а этот врач взял на себя ответственность и все прошло хорошо. Правда у меня через неделю родовая деятельность началась на фоне этого события, но это уже другая история. Врач, после операции, с вами всегда на телефоне (даёт личный номер), было даже так, что сам звонил интересовался состоянием. Врач от бога, прям рекомендую. Если интересно по цене, напишите в личку.

Башкуров Олег Евгеньевич👍🏻Делала недавно операцию у него) Врач от Бога) Деликатный, внимательный) На связи после операции ВСЕГДА) Даёт личный номер) Но после будет долго вас наблюдать, как идет процесс заживления) Если что в л\с пишите подробнее расскажу)Очень-очень рекомендую его) А вот Щербакова Юлия Викторовна (выше о ней писали) за 5 секунд осмотра берет 1 т. И всё клещами приходится вытягивать(( Была у неё до этого...

Башкуров, я у него в том году операцию делала в Нике на Воровского, 3. Классный врач! Он единственный, кто нашел проблему)

Смирнов Николай Федорович и Башкуров Олег Евгеньевич оба в 40 больнице

Геморроидэктомия
Ректороманоскопия

Геморрой

Геморрой (геморроидальные узлы) – отечные образования с увеличенными и набухшими кровеносными сосудами внутри прямой кишки и вокруг заднего прохода.

Анальная трещина (трещина заднего прохода)

Прочитайте о симптомах и методах лечения анальной трещины (трещины заднего прохода) – разрыва или язвы на слизистой оболочке анального канала.