Беккер Любовь Федоровна, гинеколог

Беккер Любовь Федоровна

Центр охраны здоровья семьи и репродукции

г Нижний Новгород, пр-кт Союзный, д 11А

Сормовский район

+7 (831) 273-15-21показать

Беккер Любовь Федоровна, адрес работы: г Нижний Новгород, пр-кт Союзный, д 11А

Беккер Любовь Федоровна: гинеколог.

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Беккер Любовь Федоровна (10)

3.8

к Безукладниковой Марии Анатольевне. Высоклассеый специалист и выезжает на дом

Беккер не плохая.

Беккер да та ещё штучка, двоих ещё не помню, но тоже не от бога врачи, многие там хамло им побольше бы анализов платных навязать, такоооое расскажут, что и не снилось

Набиулина! К беккер, ходила 1 раз, наговорила такого, что больше не ходила

Наблюдалась у Беккер, пнп очень понравилась она, дерзкая, может грубо что то сказать, за то всё по делу и ничего лишнего! Иногда даже смеялись с ней😂 шуточки шутили😂.

2 беременности наблюдалась у Беккер.все отлично.

Беккер?о Боже,нет,верх грубости! Простите,не сдержалась! меня вела и в прямом смысле слова спасла от верной гибели нас с дочей Набиуллина Н.П. поэтому советую Да,слышала несколько нелестных отзывов...но я именно про себя говорю,здесь,видимо,как на вкус и цвет-товарищей нет...

Источник: sv-mama

Беккер хорошая.