Городская больница № 33

г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 54

Двигатель Революции (300 м)

+7 (831) 214-54-33показать

Белоус Нина Михайловна, адрес работы: г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 54

Белоус Нина Михайловна: лор.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1974)

Отзывы о враче Белоус Нина Михайловна (1)

Была у врача лор,Белоус Нина Михайловна. Очень хороший врач. Объяснила всё на русском языке, без всяких лишних врачебных изъянов. Вежливая,добрая.Я считаю врач от бога.Просто есть такие врачи,что сидят как собаки(извиняюсь за оскорбления),но такие есть.Не чего не спроси,и по пути не чего не объяснят.Нина Михайловна всё объяснила,чётко. Разжевала всё по полочкам.💐💐💐🌷🌷🌷я желаю ей крепкого здоровья, успехов в работе и оставаться всегда внимательной к своим пациентам (как она и делает)спасибо.

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит