Богомолов Сергей Дмитриевич

Академия здоровья на Ленина

г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 54

Двигатель Революции (300 м)

приемная

+7 (831) 233-33-03показать

Богомолов Сергей Дмитриевич, адрес работы: г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 54

Богомолов Сергей Дмитриевич: нейрохирург. Стаж работы - 16 лет, кандидат мед. наук.

Отзывы о враче Богомолов Сергей Дмитриевич (1)

1.0

Наш приём в итоге длился пять минут.

Записались на приём на 20 июня. Предложили время только в рабочее. Специально записались самыми первыми что бы минимально отпрашиватьсч с работы. Заплатили за приём, сказали что нас пригласят. Ещё раз уточнили во время ли нас примут. Сказали да в 14 00 как только начнётся приём нас пригласят.. В итоге перед нами запустили без очереди пациентов. Зашли позже почти на 30 минут. Никто объяснять не чего стал. И даже не извинились. Наш приём в итоге длился пять минут. Врач был Богомолов. Не взглянув на пациента бегло оглядел документы. А остальные четыре минуты из пяти писал заключение. Прописал в итоге лекарства которые мы уже принимали и которые нам не могли.

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Почему человек злится, когда голоден?

Многие из нас, несмотря на годы эволюции, по прежнему испытывают нервозность и раздражение, когда в желудке пусто. Особенно остро стоит эта проблема для людей, которые пытаются похудеть и ограничивают себя в еде. Почему же человек злится, когда голоден?