Боков Андрей Евгеньевич, нейрохирург

г Нижний Новгород, ш Московское, д 144

Канавинский район

+7 (831) 279-53-98показать

Боков Андрей Евгеньевич, адрес работы: г Нижний Новгород, ш Московское, д 144

Боков Андрей Евгеньевич: нейрохирург.

2000 – Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Боков Андрей Евгеньевич (3)

Второй день нахожусь дома после выписки из нейрохирургического отделения НИИТО (ГИТО). После перелома 6 позвонков и успешно проведенной операции нейрохирургами А.Е. Боковым и А.А. Булкиным жизнь снова возвращается. Спасибо им и всему отзывчивому персоналу мед. учреждения.

В гито работают боги. После 39 больницы ( где меня сделали инвалидом), нейрохирурги Боков и Булкин поставили меня на ноги. Настоящие профи своего дела👏

Зав отделения нейрохирургии Боков Андрей Евгеньевич в Гито - врач с золотыми руками!

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

После операции: когда можно плавать?

В этой статье приводятся ориентировочные сроки, когда можно заниматься плаваньем после различных операций. Данная информация носит исключительно ознакомительный характер. Прежде чем начинать плавать, проконсультируйтесь со специалистами, занимающимися вашим лечением.