Борисова Ирина Павловна, детский стоматолог

г Нижний Новгород, ул Гвардейцев, д 11

Буревестник (1.1 км)

+7 (831) 224-68-00показать

Борисова Ирина Павловна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Гвардейцев, д 11

Борисова Ирина Павловна: детский стоматолог.

Принимает детей.

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Борисова Ирина Павловна (2)

1.0

Ужасная стоматология! Ужасное отношение! Приходили с ребёнком 6 лет, Врач Борисова. Дочка шла не боясь, так как первый опыт в другой клинике был хороший у зубного. Врач быстро меня выгнала из кабинета, при мне не осмотрела зубы, не дала толком ничего спросить и сказать, на мою просьбу остаться с ребёнком выгнала в грубой форме сказал что девочка не маленькая уже. Когда дочка начала кричать от боли, на мою просьбу постоять с ней мне также отказали, отмахнувшись тем что дети без родителей ведут себя тише. Откуда им знать как ведёт себя мой ребёнок. После лечение вышла медсестра с моим ребёнком и просто сказала что два часа не есть не пить. На мой вопрос какой хоть ей зуб лечили, ответила: молочный. Врач должна была в моем присутствии осмотреть зубы ребёнка и сказать что будет лечить, а меня просто выгнали и никакой информации о проведённом лечении! Дочь была в полном шоке от произошедшего, мало того, сказала что врач была очень злая и сказала что если она не успокоится то ей вколят в попу успокоительный укол! Это уже просто край!!! Таким врачам работать только в тюремных больницах а не с детьми!

Хамское поведение "детского врача" Борисовой И.П.

Детский врач стоматолог Борисова Ирина Павловна. Ужасное отношение к маленьким пациентам и их родителям. Попали на прием к этому "детскому врачу" в пятницу вечером. С самого начала встретила нас очень недоброжелательно, видимо очень не хотелось делать процедуру герметизации фисур постоянных зубов. Очень грубо разговаривала со мной, а 6-летнему ребенку вообще не отвечала. Ребенок очень переживал, приходилось самой комментировать все действия "врача". В результате сделала герметизацию только 2-х зубов вместо рекомендованных 4-х. На просьбу осмотреть всю полость рта с целью выявления зубов, нуждающихся в лечении, отнеслась очень негативно. Нехотя осмотрела ребенка, с нежеланием и грубым тоном отвечала на задаваемые мной вопросы. Ушли с ужасным впечатлением и неприятным осадком. Просьба к руководству медучреждения принять меры в отношении неэтичного сотрудника Борисовой И.П.