Бударагин Александр Владимирович

г Нижний Новгород, ул Чкалова, д 9А

Московская (600 м)

колл-центр

+7 (831) 260-10-03показать

Бударагин Александр Владимирович, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Чкалова, д 9А
700 ₽

Бударагин Александр Владимирович: андролог, уролог, венеролог.

Приволжский исследовательский медицинский университет

Отзывы о враче Бударагин Александр Владимирович (2)

ДОКТОР с большой буквы

Столкнулся с такой проблемой, как гормональный сбой. Обратился к доктору Бударагину А.В. Было рекомендовано сдать определенный анализ крови. После чего доктор назначил всего один препарат и он дал результат, спустя две недели сдал анализ повторно, всё стало в полном порядке. Бударагин А.В. не просто доктор, а военный врач (кто понимает). Консультируюсь у него по спортивной медицине, а это травмы, питание, добавки. После 30 лет это наиболее актуально. Сейчас, так получилось, Бударагин А.В.наш семейный доктор. Обращаюсь по вопросам здоровья жены, сына и мамы. Всегда находит время и помогает консультацией, которая даёт положительный результат и ведет к выздоровлению. Всем рекомендую как специалиста и профессионала с огромным опытом, а это важно.

Большое человеческое спасибо! Благодаря доктору Бударагину у нас появился долгожданный сыночек. Где мы только не были, у кого только не проходили лечение с супругой, я бы сказал ни у последних специалистов в городе, но именно Александр Владимирович действительно помог нашей семье обрести счастье. Проблема была настолько банальна... Главное сдать правильно мазок из уретры на инфекции. Ведь как мы приходим на мазок: в основном говорят не мочиться пару часов, а оказывается это огромная погрешность, поэтому многое и не высеивается. Спасибо доктору Бударагину за информацию по подготовке к сдаче анализов в самой доступной форме, за его чуткий контроль и качественное лечение, той самой злосчастной скрытой инфекции. Да, кстати, аптека нам с супругой обошлась не более 1000 рублей на весь 2-х месячный курс лечения - доктор назначил эффективные и самые недорогие препараты. Через 3 месяца мы наконец то увидели те самые 2 полоски, а пару месяцев назад - то самое долгожданное счастье. Без всяких сомнений, мы с супругой рекомендуем и будем рекомендовать Александра Владимировича, как грамотного и квалифицированного специалиста.

Герпес генитальный

Молочница у мужчин