Чугунова Светлана Алексеевна

г Нижний Новгород, ул Тверская, д 3

Горьковская (500 м)

+7 (831) 262-10-03показать

Чугунова Светлана Алексеевна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Тверская, д 3

1989 г. Приволжский исследовательский медицинский университет (педиатрия)
2007 г. Приволжский исследовательский медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
Повышение квалификации:
2017 г. обучение в школе Яна Дональда “ДОСТИЖЕНИЯ В УЗИ В АКУШЕРСТВЕ ГИНЕКОЛОГИИ И НЕОНАТОЛОГИИ”
2017 г. «Пренатальная (дородовая) диагностика нарушений развития ребенка 2 триместр
Сертификаты:
Обладатель сертификата FMF (Междунарoдный Фoнд Медицины Плoда, Великoбритания) с правoм экспертнoй рабoты в ультразвукoвoй диагнoстике беременных.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1989)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Чугунова Светлана Алексеевна (52)

Я все плановые УЗИ делала у Пигаевой, на доплер, цервикометрию и пр. ходила к Чугуновой, Шакуровой, Михайловой. Все они мне понравились. Но, сами понимаете, что все мы люди, и у каждой из них есть перечень отрицательных отзывов в интернете с описанием довольно серьезных ошибок.

Источник: sv-mama.ru

Рекомендую: Диагностический центр, Чугунова

Ультрамед, врач Чугунова СА, она ещё в Персоне принимает, отличный специалист

Рекомендую: Диагностический центр, Чугунова

Ультрамед, врач Чугунова СА, она ещё в Персоне принимает, отличный специалист

Чугунова СА отличный врач

только не к ней!Ужасный специалист проглядела грубейшую патологию,которую хорошо было видно уже на 2 скрининге.

Шакурова в Нике-спринг, Чугунова в кдц или Персоне, Мишурина в Семашко или Персоне

Источник: sv-mama.ru

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли