Козлова Татьяна Геннадьевна

Клиника Тонус на Есенина

г Нижний Новгород, ул Сергея Есенина, д 36

Бурнаковская (1.7 км)

+7 (831) 218-01-12показать

Козлова Татьяна Геннадьевна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Сергея Есенина, д 36

Прием кардиолога

Козлова Татьяна Геннадьевна: акушер-гинеколог, гинеколог, врач УЗД.

2010 – Приволжский исследовательский медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Козлова Татьяна Геннадьевна (9)

Услуга: УЗИ молочных желез

Хочу выразить огромную благодарность Козловой Татьяне Геннадьевне за проведённое УЗИ!!! Могу оставить только положительные отзывы о данном специалисте: очень внимательна, доброжелательна, приятна в общении, подробно все поясняет!!!

А мне в ж/д больнице сказали что у меня полипы, и надо сдать анализы в Тонусе на 20 т.р.,я пошла в ЖК 5 к Козловой и в итоге все хорошо, ни одного полипа. Теперь я опасаюсь ж/д больницы. Слышала конечно что и гинеколог хороший и все такое. Но заработать они иногда хотят.

Тоже интересовалась в свое время, порекомендовали Шамшер, но уже при оформлении отговорили в ЖК. К ней много желающих всегда и очередь на приём, соответственно, и записываться нужно сильно заранее. Беременность вела Козлова Татьяна Геннадьевна, и сейчас у неё наблюдаюсь. Опытная, спокойная, все объяснит и терпеливо на все вопросы ответит. Очень довольна этим доктором.

Козлова Т.Г ,на Есенина.

Шамшер! Чудесная. У Козловой тоже была, приятная. Но график приема у нее был не удобный.

Наблюдалась по беременности в 5 на мещере. 1 скрининг делала заведующая и сошилина, на втором мониторе видела малыша,по просьбе распечатали лучший снимок крохи. На второй скрининг ходила с мамой и была козлова все посмотрела сама сначала, потом повернула монитор ко мне и показала малыша и все рассказала. На третьем узи была уже немного не в настроении тк я на спине и двух минут не могла пролежать задыхалась..поэтому узи длилось чуточку дольше

я в 5 жк на мещере наблюдалась.все узи делала Сошилина-нет слов какая приятная и внимательная женщина и врач.Всё очень подробно рассказывала и показывала Козлова построжене так располагает к себе,но в плане профессионализна не уступает

Я в 2018 по беременности наблюдалась в 5 ЖК, на мой взгляд с узи там всё хорошо. Первое и третье делала Козлова, второе - Сошилина. Обе замечательные специалисты. А Сошилина мне так понравилась, что после родов я только к ней хожу)

мне нравится моя Умнова. Без сюсюканья, но адекватная. Беременность последнюю у нее наблюдалась. В прошлую у Козловой. Тоже неплохая. Еще Сошилина понравилась. К Шебловой не ходите, ужасная.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС