Чупрова Полина Алексеевна, врач УЗД

г Нижний Новгород, ул Бекетова, д 13

Советский район

+7 (831) 412-07-77показать

Чупрова Полина Алексеевна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Бекетова, д 13

Чупрова Полина Алексеевна: врач узд. Врач высшей категории.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1983)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Чупрова Полина Алексеевна (26)

Врач УЗИ Чупрова П. А. обошлась со мной самым отвратительным образом. Навязывала свое мнение, что мне пора рожать. За время приема мне было сказано, что я должна рожать 5 раз. Якобы беременность излечит меня. Вопиющая не толерантность, и не профессионализм. Девочки, если вы не рожали, если не собираетесь, то к этому специалисту идти нельзя!!! Вас унизят. Но если вы беременна или у вас уже есть дети, вероятно вас обслужат лучше, чем меня, и вы вписываетесь в мировоззрение Чупровой П. А.

по узи надо конкретно знать узи чего. В тонус премиум - отличное узи Плеханов (почки, бп). По узи мт Чупрова в Садко, по мж свои специалисты.

Мне нравится Чупрова из Садко.

Источник: sv-mama.ru

Чупрова в Садко,там самое лучшее оборудование.👍