Чупрова Полина Алексеевна

г Нижний Новгород, ул Бекетова, д 13

Советский район

+7 (831) 412-08-88показать

Чупрова Полина Алексеевна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Бекетова, д 13

Чупрова Полина Алексеевна: врач узд. Врач высшей категории.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1983)

Отзывы о враче Чупрова Полина Алексеевна (11)

по узи надо конкретно знать узи чего. В тонус премиум - отличное узи Плеханов (почки, бп). По узи мт Чупрова в Садко, по мж свои специалисты.

Садко Чупрова П.А. Всегда первой видела моих малышей

Чупрова в Садко

А мне нравится Чупрова из Садко

Источник: sv-mama.ru

Мишурина в персоне, чупрова и пронина в садко

Чупрова ,садко

Услуга: УЗИ малого таза

Врач узи

Уже 2й раз делаю узи омт у Чупровой, хороший врач, с большим стажем работы, все говорят что строгая- согласна! Но в последний раз даже шутила со мной, от чего и настроение поднялось! А все кто пишут, что она грубая- не правда! Все мы люди и настроение у всех разное бывает! Всем советую ее!

Всю беременность наблюдалась у неё. Отличный доктор, ни в чем не ошиблась, ни разу грубого слова от неё не слышала, всем довольна и своим знакомым советую ее как врача УЗИ.

На УЗИ только к ней

Практически все УЗИ по беременности и прочие делала/делаю у нее, а если планирую заранее, то только к ней. Замечательный узист, опытный. Всегда внимательно все смотрит, комментирует, а если нужно фото малыша в утробе, то и отлично "фотографирует". Всегда кто ищет для беременности советую ее. Может показаться строгой, но главное специалист очень хороший.

Садко -Денисенко!) Две беременности и никаких лишних трат не было..., а УЗИ в Садко-Чупрова, своеобразная, но оч.хороший специалист. А вот Садко-Здоровенок-только негатив!

Выбираем эффективное средство от боли

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?