Дмитренко Кирилл Владимирович, уролог

Тонус на Ижорской

г Нижний Новгород, ул Ижорская, д 50

Советский район

+7 (831) 218-01-12показать

Дмитренко Кирилл Владимирович, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Ижорская, д 50

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием венеролога
Прием дерматолога, андролога, уролога
Прием трихолога

Дмитренко Кирилл Владимирович: дерматовенеролог, трихолог, андролог. Стаж работы – 25 лет. Кандидат медицинских наук.

Принимает взрослых и детей.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1996)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Дмитренко Кирилл Владимирович (14)

Услуга: Прием трихолога

Адекватный, осмотрел, на все вопросы ответил, все подробно объяснил, предостерёг от нежелательного лечения

Тонус, сеть медицинских клиник

Благодарим за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.

Услуга: Прием дерматовенеролога

Все информативео, понятно и доброжелательно.

Тонус, сеть медицинских клиник

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

Я записался в клинику на приём к Кириллу Владимировичу, и мою проблему со здоровьем доктору удалось решить за одно посещение. В следующий раз, если понадобится, буду обращаться к Кириллу Владимировичу. Доктор приятен в общении, вызывает доверие.

Тонус, сеть медицинских клиник

Добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку компетенций нашего специалиста!

Услуга: Прием трихолога

Кирилл Владимирович хороший доктор. Внимательно выслушал и назначил лечение, все подробно объяснил. Рекомендую.

Хороший доктор, 5 баллов. Пока что была у него только один раз на удалении кератомы. Врач все сделал хорошо, аккуратно прижег ее жидким азотом. Кератома была довольно большая, поэтому Кирилл Владимирович сказал, что нужно будет прийти повторно через месяц, если она не отпадет самостоятельно. Также на случай, если возникнут какие-то проблемы, он оставил свой номер телефона, чтобы можно было с ним оперативно связаться. После приёма я чувствовала себя нормально, процедура прошла безболезненно.

Дмитриенко Кирилл Владимирович, ищите в интернете, принимает в тонусе

Понравился Дмитренко в Тонусе.

Мне очень понравился с Тонусе на Ижорской Дмитриенко Кирилл Владимирович , он кандидат медицинских наук, очень толковый врач.

Дмитренко в Тонусе отличный дерматолог.

Источник: sv-mama.ru

Мы ходим в Тонус на Б.Покровскую, 62 к Дмитриенко Кириллу Владимировичу, к.м.н., искала долго, и год назад остановилась на этом докторе.

В "Тонус" Дмитренко Кирилл Владимирович, он хороший специалист. И детей смотрит.

Криомассаж лица
Массаж простаты