Емельянова Валерия Владимировна

Тонус Life на Родионова

г Нижний Новгород, ул Родионова, д 190Д

Нижегородский район

+7 (831) 218-01-12показать

Емельянова Валерия Владимировна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Родионова, д 190Д

Клиника перезвонит утром после 09:00

Емельянова Валерия Владимировна: невролог, эпилептолог. Стаж – 24 года. Врач высшей категории.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1996)

• 1997-2001 гг. врач отделения анестезиология и реанимации ГКБ №7 г. Н.Новгорода:
  • 2001 года врач-невролог городского неврологического кабинета для оказания помощи больным эпилепсией, когнитивными и экстрапирамидными нарушениями ГБУЗ НО Городская поликлиника №7 :

Отзывы о враче Емельянова Валерия Владимировна (2)

3.0

Емельянова Валерия Владимировна, общегородской кабинет. Принимает в поликлинике №7 нижегородского р-на. Я напишу в ЛС телефон и адрес.

Источник: sv-mama.ru

Емельянова Валерия Владимировна

Конкретная ситуация. Прошли с ней путь от нескольких приступов эпилепсии в год до нескольких приступов в месяц и второй группой инвалидности. Нашли врача, который нам помог выйти на правильное лечение. Наверное всё индивидуально и есть формы, которые Емельянова В.В просто не может лечить. В нашем случае она ошиблась, посчитав, что нас может вылечить только психиатр, оказалось у нас аномалия развития мозга, требуется операция, которую мы вскоре будем делать. Сейчас, после обследований и смены терапии, я это ясно понимаю - врач ошиблась. Удивляет то, что другой врач к которому мы обратились (платный) сразу начала менять терапию, направила туда куда нужно. Почему этого не смог сделать главный эпилептолог города? То, что касается общего впечатления, не лечения: очевидно, что врача нервируют больные, поэтому она к ним ну очень грубо относиться (из общения в очереди). Общаться с таким врачом желания не возникает. Возможно сейчас что-то изменилось. Мы у неё последний раз были года три назад. Впечатления негативные до сих пор не отпускают. При одном упоминании о неё, начинаю нервничать. Это врач?

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

ТБ при эпилепсии

"Эпилепсия с падениями. Подробно расспросила, оформила на компьютере. Назначила ПЭП. Запланировала отмену вальпроата. Объяснила про контрацепцию. Направила на ВЭЭГ. Хотелось бы чтобы доктор давал факторы риска при приступах. Каждый год тысячи людей с приступами тонут в ванне, бассейне, водоеме, на рыбалке и гибнут при падении. Также нужно письменно упомянуть о провокаторах приступов. Распознать предвестник приступа, вести дневник приступов, снять приступ на видео. Знать о сигнализаторах приступов, SUDEP."

Здравствуйте, Павел!

Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Однако по правилам нашего сайта, отзывы, на основании которых рассчитывается рейтинг врача, должны быть написаны пациентом или его близкими, поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг.

Надеемся на Ваше понимание!
Фото рекомендаций врача

Прием невролога (невропатолога)
Прием эпилептолога
ЭЭГ
Видео-ЭЭГ мониторинг

Приволжский исследовательский медицинский университет (1996)

• 1997 г. – интернатура по специальности «Анестезиология-реаниматология»;
  • 2001 г. – первичная специализация по неврологии;
  • 2011 г. – первичная специализация по функциональной диагностике.
Повышение квалификации:
  • 2001 г. – «Актуальные вопросы детской эпилептологии», НИИ педиатрии и детской хирургии МЗ РФ, Москва;
  • 2002 г. – «Клиническая электроэнцефалография», НИИ нейрохирургии им. акад. Н.Н.Бурденко, Москва;
  • 2002 г. – «Эпилептологическая электроэнцефалография», ПМГМУ им. И.М. Сеченова, Москва;
  • 2003 г. – «Эпилепсия: клиника, диагностика, лечение», НИПНИ им. В.М. Бехтерева, Санкт-Петербург;
  • 2005 г. – «Клиническая эпилептология», РНИМУ им. Н. И. Пирогова, Москва;
  • 2006 г. – «Качественная Клиническая Практика (GCP)», ИнноФарма, Москва;
  • 2007 г. – «Диагностика и лечение травмы, опухолей, сосудистых заболеваний НС», РМАПО, Москва;
  • 2010 г. – «Актуальные вопросы геронтопсихиатрии», РМАПО, Москва;
  • 2011 г. – Международная школа по лечению эпилепсии под эгидой Европейского Бюро ILAE, Израиль;
  • 2016 г. – «Экстрапирамидные расстройства. Клиника, диагностика и лечение», Москва.
Участие в семинарах, образовательных программах, научно-практических конференциях, сессиях, конгрессах, форумах:
  • 2002, 2004 гг. – Восточно-Европейская Конференция «Эпилепсия и Клиническая Нейрофизиология», Украина
  • 2008 г. – Международный Конгресс «Когнитивные нарушения в неврологии», Каир
  • 2009, 2011 гг. – Международный Эпилептологический Конгресс
  • 2010, 2013 гг. – Международный Конгресс «Эпилепсия и Общество»
  • 2012 г. – Конгресс Европейской Федерации Неврологических Обществ
  • 2012, 2013, 2014 гг. – Международный Форум эпилептологов стран СНГ
  • 2010, 2011, 2012 гг. – Клуб топ-эпилептологов под эгидой Российской Противоэпилептической Лиги
  • 2012 г. – Экспертный Совет по нейрофизиологии и хирургии эпилепсии под Эгидой Российского Отделения МПЭЛ
  • 2012 г. – Международная школа по детской нейрохирургии «Хирургическое лечение эпилепсии у детей»
  • 2014 г. – член орг. комитета II Научно-практической конференции «Достижения наук: теория и практика, Н.Новгород
  • 2015 г. – Конференция «Хирургические формы эпилепсии»
  • 2017 г. – председатель орг. комитета Межрегиональной научно-практической конференции с международным участием «Прогресс в диагностике и лечении эпилепсии», Н.Новгород