Городская больница № 33

г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 54

Двигатель Революции (300 м)

+7 (831) 214-54-33показать

Ерастова Юлия Николаевна, адрес работы: г Нижний Новгород, пр-кт Ленина, д 54

Ерастова Юлия Николаевна: акушер-гинеколог, гинеколог.

Отзывы о враче Ерастова Юлия Николаевна (4)

Волготрансгаз - Ерастова Ю. Н.. Мне нравится Черёмушкина, сейчас она в Ультрамеде. Но к ней не быстро. И моё мнение, что к хорошему врачу нельзя попасть в ближайшие дни, они востребованы обычно. Иногда лучше подождать хорошего врача, который не будет на деньги разводить, чем сходить побыстрее и кучу денег потратить на лишние обследования. А уж с гормонами есть где разгуляться, это я точно скажу 🙂 и с гормональный фоном к эндокринологу ещё можно. Или есть сразу гинеколог-эндокринолог.

Перестала ходить к гинекологу в Дзержинске. Сейчас хожу только к Ерастовой в мед центр на пролитарской

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие