Ермакова Алевтина Ивановна

Цент диагностики

г Нижний Новгород, ул Героя Советского Союза Прыгунова, д 7А

Парк культуры (1 км)

+7 (831) 255-52-34показать

Ермакова Алевтина Ивановна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Героя Советского Союза Прыгунова, д 7А

Приволжский исследовательский медицинский университет (1993)

Отзывы о враче Ермакова Алевтина Ивановна (20)

Я вот прям на днях искала для подруги. Тут на форуме ранее советовали. Вот таких нашла. Вайсберг в Тонусе, Ермакову в Интре и Клюеву в Персоне.

Источник: sv-mama.ru

Наблюдаюсь у Ермаковой Алевтины Ивановны в Интре. Тоже в свое время ее по отзывам искала. Вежливая и внимательная.

Татьяна, вот грубая она всё же очень.. Отталкивает. Была раз, лично я не пойду к ней больше никогда

Ермакова в Интре очень хорошо делает узи щитовидки с подробным описанием и консультирует тоже хорошо. Можно записаться на узи, а получить плюсом полноценную консультацию эндокринолога)) Вайсберг узи не делает, но она сама как узи)) Очень опытный, внимательный врач. У Клюевой не была.

"+" к Ермаковой.

Источник: sv-mama.ru

Я была у Ермаковой дважды.понравилась. внимательная

Источник: sv-mama.ru

Ермакова, интра, мед центр на прыгунова

Ермакова интра

Плюс к Ермаковой, принимает ещё в ИНТРЕ на пролетарской