Персона на Большой Печерской

г Нижний Новгород, ул Большая Печерская, д 26

Нижегородский район

+7 (831) 416-20-80показать

Ермолаева Елена Николаевна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Большая Печерская, д 26

Опытный специалист, проктолог и хирург. Ермолаева Елена Николаевна диагностирует и лечит как консервативными, так и хирургическими методами:

• проктиты, парапроктиты;

• анальные свищи;

• анальные трещины;

• геморрой и т.д.

Приволжский исследовательский медицинский университет (2004)

• 2022: Клиника Свет на Долгополова, Врач

Отзывы о враче Ермолаева Елена Николаевна (4)

Осмотр был проведён быстро, аккуратно. Назначены только необходимые препараты. Спасибо!

Персона, сеть медицинских центров

Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, администрация сети клиник "Персона" и "Прозрение".

Врач очень вежливая,грамотно все объяснила.

Свет, медицинский центр

Добрый день! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Рады, что смогли оправдать ваше доверие уже на первом приёме. Будем рады помочь вам при необходимости.

Медицинского центра «Свет»

Я записывалась к Ермолаевой Елене Николаевне в медицинский центр Свет. Мне все понравилось, доктор внимательная и вежливая, очень хорошая. На приеме она провела осмотр и назначила лечение. Оно уже помогает, поэтому оцениваю профессионализм специалиста на отлично. Клиника меня тоже устроила, там чисто, приятная обстановка, приняли вовремя.

Свет, медицинский центр

Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Рады, что у вас всё хорошо и вы чувствуете себя лучше. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.

Медицинского центра «Свет»

Ермолаеву Елену Николаевну посетила как проктолога. Врач уделила на приеме достаточно времени, ответила на все вопросы, была вполне внимательна и доброжелательна. По результатам обследований назначено было лечение, но о положительной динамике пока говорить рано.

Свет, медицинский центр

Добрый день! Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма. Наш доктор прекрасный специалист, и мы уверены, что его рекомендации пошли вам на пользу. Приходите на профилактику.

Фурункул и карбункул

Гигрома