Ершов Александр Сергеевич

г Нижний Новгород, ул Бекетова, д 13

Советский район

+7 (831) 412-08-88показать

Ершов Александр Сергеевич, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Бекетова, д 13

Приволжский исследовательский медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Ершов Александр Сергеевич (31)

22 отзыва 9 оценок

progress: 83.87096774193549%
progress: 9.67741935483871%

А я бы так не сказала про Ершова, мне понаставил несуществующих диагнозов в свое время, уговорил свернуть гв из-за них же. А его диагнозы врачи-онкологи из онко-центра не подтвердили. Я молчу уже про потраченные деньги на исследования в Садко. Параллельно со мной к нему же ходила моя старшая сестра, ей он также основательно наставил диагнозов и настаивал на операции. На деле все обошлось мастопатией.

Источник: sv-mama.ru

Он строгий,не сюсюкает,но лично у меня такие врачи уважение вызывают))) зато четко и по делу

Источник: sv-mama.ru

тоже ходила к Ершову) классный мужик и опытный)) воспринимай его как доктора и все))

Ершов Садко

Источник: Instagram

Пегов, Ершов А. С. 👍

Источник: Instagram

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких