Фокина Татьяна Александровна, психолог

Клиника Психотерапия на Пискунова

г Нижний Новгород, ул Пискунова, д 18А

Горьковская (1.6 км)

+7 (831) 214-01-47показать

Фокина Татьяна Александровна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Пискунова, д 18А

Клиника перезвонит сегодня после 10:00

Квалифицированный специалист, занимающийся психологической помощью, Татьяна Александровна занимается следующими проблемами: внутрисемейные отношения (конфликты, развод, измена, недопонимания), тревога, стресс, эмоциональные проблемы, выгорание, психосоматические расстройства.

Татьяна Александровна занимается преподавательской и научной деятельностью, она является доцентом кафедры психологических дисциплин и член Российского психологического общества.

Фокина Татьяна Александровна владеет различными методиками: когнитивно-поведенческая психотерапия, решение-фокусированная психотерапия.

Нижегородский институт развития образования (2006)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Фокина Татьяна Александровна (1)

Я выбрала доктора на сайте. У Татьяны Александровны был самый высокий рейтинг и хорошие отзывы, плюс у нее большой стаж, а это вызывает доверие. Мои ожидания от обращения к ней оправдались. Врач сразу нашла ко мне подход, поняла проблему и дала четкие рекомендации, подробно все объяснив. Также она дала мне домашнее задание, которое очень помогло. Препараты мне не назначили, в этом не было необходимости. Я на все сто процентов порекомендовала бы доктора Фокину тем, кто находится в поиске специалиста. Она знает свое дело и, что самое главное, ей действительно нравится этим заниматься и помогать людям. Видно, что она любит свою работу.

Прием психотерапевта
Прием психолога
Психотерапия
Психологическая помощь в трудных жизненных ситуациях
Психологическая помощь беременным женщинам
Психологическая помощь руководителю организации
Помощь психолога при депрессии
Помощь психолога при разводе
Помощь психолога при измене
Помощь психолога при потере близких
Помощь психолога при булимии
Помощь психолога при неврозе
Помощь психолога при анорексии
Помощь психотерапевта при панических атаках

Нижегородский институт развития образования (2006)

• 2006 г. - "Клиническая психология", Нижегородский институт развития образования

• 2017 г. - "Когнитивно-поведенческая психотерапия социальной тревожности"

• 2017 г. - "Когнитивно-поведенческая психотерапия панических расстройств"

• 2018 г. - "Когнитивно-поведенческая психотерапия химических и нехимических аддикций"

• 2019 г. - "Современная когнитивно-поведенческая психотерапия"

• 2019 г. - "Когнитивно-поведенческая психотерапия депрессий"

• 2019 г. - "Решение-фокусированная психотерапия"

• 2019 г. - "Медицинская психология", Институт психотерапии и медицинской психологии имени Б.Д. Карвасарского

• 2020 г. - "Медицинская психология", Институт психотерапии и медицинской психологии имени Б.Д. Карвасарского

• 2020 г. - переподготовка "Медицинская психология", Приволжский исследовательский медицинский университет

• 2020 г. - "Современный подход к психотерапии кризисных состояний, невротических расстройств и психосоматических заболеваний"

• 2020 г. - "Когнитивно-поведенческая психотерапия супружеских пар"