Гаврилова Ксения Андреевна

Имидж Кроха на Казанском

г Нижний Новгород, ш Казанское, д 7 к 1

Нижегородский район

+7 (831) 200-00-50показать

Гаврилова Ксения Андреевна, адрес работы: г Нижний Новгород, ш Казанское, д 7 к 1

Гаврилова Ксения Андреевна: ЛОР. Стаж работы - 2 года.

Приволжский исследовательский медицинский университет (2018)

Отзывы о враче Гаврилова Ксения Андреевна (2)

1.0

Заболел ребёнок в мае 2022, температура и насморк. Лечение назначенное педиатром полностью не помогло, остался сильный ночной кашель со слизью, храп и затруднённое дыхание во время сна. Направили нас к Лору. Попали на прием к Гавриловой К.А. , которая осмотрев ребёнка сказала, что он здоров и по ее части проблем нет. Ничего нам не выписала и сказала идите опять к педиатру. В итоге, спустя неделю выяснилось, что у ребёнка гайморит! Все записи есть в мед. карте. Не рекомендую данного врача, элементарные болезни она не видит.

В проблему не вникает, смотрит поверхностно, довольно резка. Были на приёме в первой городской больнице на Гагарина 76.

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит