Горбатов Роман Олегович

Институт травматологии ПИМУ на Верхне-Волжской

г Нижний Новгород, наб Верхне-Волжская, д 18/1

Нижегородский район

+7 (831) 422-13-30показать

Горбатов Роман Олегович, адрес работы: г Нижний Новгород, наб Верхне-Волжская, д 18/1

Горбатов Роман Олегович: травматолог-ортопед, травматолог, ортопед.

Отзывы о враче Горбатов Роман Олегович (7)

Золотой ХИРУРГ

Хирург с большой буквы, высококлассный специалист, внимательный к пациентам и отзывчивый. Исполнил мою мечту - сделал операцию по лечению Халюс Вальгуса обеих ступней, которой я страдала с детсва.

Поход к врачу

Очень понравился

Самый уникальный профессионал

Могу оставить впечатление о докторе, что это самый уникальный профессионал, каких изредка посетишь в нынешних больницах. Мне очень запомнилось, что специалист детально исследовал мои жалобы. Прием миновал не навязчиво, врач объяснялся человеческим языком. Побольше бы таких врачей, которые так внимательно относятся к собственным клиентам, не навязывают излишние медикаменты и обследования. Сразу же после моего приема мое здоровье стало улучшаться, что на мой взгляд полностью лечение данного специалиста.

Н.Г.

Роман Олегович, здравствуйте! Очень хочется сегодня Вам написать и поклониться. Ровно год назад в этот день (10 ноября) Вы блестяще сделали операцию мой маме (86 лет). Благодаря Вам она дожила до знаменательного события в нашей семье: поисковый отряд "Память", проводивший поисковые операции в Тульской области, обнаружил останки её отца (моего деда) без вести пропавшего в сентябре 1942 года при защите Москвы. Мы искали его много лет, и вот через 75 лет " он нашёл нас". Это известие мы получили неделю назад. Маме довелось найти своего любимого отца! Спасибо Вам и низкий поклон за маму и за её здоровье! Пусть Ваш талант и покоряющая доброта принесут Вам счастье! Мы желаем Вам, дорогой доктор, здоровья, успешности в работе и новых открытий в науке!!! Спасибо!!!

Компетентный доктор. Очень услужливый. Быстро выяснил проблему моих сильных болей, и тут же назначил правильное лечение. Очень благодарна ему. Раньше не верила, что молодые специалисты, могут быть такими опытными.

Врач от бога!!!

Мне сделали 4 операции на стопе. С каждым разом становилось все хуже. После каждой операции надежда на врачей пропадала. Но дочь посоветовала обратиться в ГИТО. Записалась на приём к Копылову А.Ю., сказал что можно попробовать ещё раз сделать операцию. Операцию должен был делать Горбатов Роман Олегович. Про него написано много отличных отзывов. В итоге согласилась. Очень внимательный, умный, образованный врач. Сразу после операции перестала чувствовать боль в стопе, она стала похожа на здоровую, без деформации!!!! Но до конца не верила, что боль не вернётся. В итоге прошло 3 года. Боли нет!!!!!!! Ни разу не появилась!!!! Это чудо!!!! Врач от бога!!!! Огромное спасибо Вам Роман Олегович, если увидите мой отзыв!!!!!

Спасибо огромное Роману Олеговичу!!! Сделал операцию, которую не могли сделать в нашем городе - атродез. Я мучалась 12 лет, лечили таблетками и мазями. И если бы не попала к нему на приём, так бы и мучалась. А наши врачи говорили, что это на всю жизнь!! Сейчас ничего не беспокоит, как будто заново родилась!!!! Всем рекомендую!!!

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги