Терацова (Горская) Татьяна Сергеевна

Медицинский центр Папа, мама и малыш

г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 195

Нижегородский район

администратор клиники

+7 (831) 435-19-99показать

Терацова (Горская) Татьяна Сергеевна, адрес работы: г Нижний Новгород, ул Максима Горького, д 195

Нижегородская государственная медицинская академия, красный диплом (2012)

Отзывы о враче Терацова (Горская) Татьяна Сергеевна (3)

ЭКО

Семь лет не могла забеременеть. Пришлось воспользоваться экстракорпоральным оплодотворением. Всю процедуру от начала до конца проходила у Терацовой Татьяны Сергеевны - и обследование, и сам перенос. После первого неудачного цикла доктор посоветовал не терять надежду и не опускать руки. Как в воду глядела, на второй раз все получилось. Уже позади — растут два очаровательных разбойника. Так что, все в наших рукам. Докторам-репродуктологам дай Бог здоровья.

Хороший специалист по ЭКО

Она вообще хороший специалист именно по ЭКО, меня к ней направили из Йошкар Олы, я вообще в шоке была, ну правда на нашу медицину вообще никаких надежд уже не было (после 3-х безрезультатных ЭКО), поэтому только и решилась ехать. Татьяна Сергеевна вообще оказалась супер гинеколог, которая не оставляет без внимания ни один мельчайший вопрос. Сделала мне процедуру ЭКО и я забеременела с первого протокола. Кстати, у нас двойня получилась, так что я счастливая мама вдвойне. Очень советую ее, если кто-то сомневается.

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность Татьяне Сергеевне Горской. Делали ЭКО в клинике "Папа,мама и малыш" в Нижнем Новгороде. Приезжали из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород к родственникам и узнали о клинике, долго решались на ЭКО, но Татьяна Сергеевна на консультации вселила в нас уверенность. Мы рады били пройти этот путь и стать счастливыми родителями.

Предменструальный синдром (ПМС)

Герпес генитальный