Григорьева Ирина Васильевна, гинеколог

ЭЛЕГРА на Бусыгина

г Нижний Новгород, пр-кт Бусыгина, д 45А

Пролетарская (1.8 км)

+7 (831) 280-84-78показать

Григорьева Ирина Васильевна, адрес работы: г Нижний Новгород, пр-кт Бусыгина, д 45А
750 ₽

Григорьева Ирина Васильевна: гинеколог.

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Григорьева Ирина Васильевна (20)

Всё грамотно объяснит и ничего лишнего не назначила.

Наблюдаюсь у этого врача уже напротяжение 10 лет. Не одного не правильного диагноза небыло. Советую. Профисионала в своём деле.

В Элегре на учете стояла у Григорьевой.все хорошо было.

В 16 году стояла на учёте у Григорьевой Ирины Васильевны. Но она на все УЗИ меня направляла в диагностический центр, чтобы бесплатно было, были показания. Сейчас стою на учете у неё же. Обожаю её. Ничего лишнего не назначает.

Стояла в 17 году. Врач Григорьева, чудо врач и никаких лишних анализов . Платно 2 узи , и анализы при постановке и в 30 недель . Анализы крови и мочи перед каждым приемом и сам приём - по полису .